Регистрация: 21.09.24
09.09.24 - 17.09.24

2.3

Проживание подтверждено документами

Отдых испорчен

Мы были в этом отеле второй раз, если год назад основная масса это европейцы, то в этом году ощущение, что мы в Сочи, вокруг одни русские, тк за год отель просто скатился!

Начнем по порядку, при заселении с вас обязательно вытрясут деньги за улучшение номера, иначе заселят в самые ужасные номера. Дальше, сам отель очень очень грязный, везде валяются бутылки (причем они же лежали год назад), везде пылища, в номерах тоже самое, под кроватями почти тараканы, балконы не моются от слова совсем, уборка в номере

- это поменять полотенца и протереть тряпкой по середине комнаты-все. Нет никаких принадлежностей, даже мыло отсутствовало, не говоря уже о халатах.

Пляж отвратительно грязный, заход в море ужасный.

Жаловались - бесполезно. Бар в номере - все включено, пополняется 1 раз 2 сока и 4 газировки 0,33 и на этом все. Питание хоть и свежее, но очень узкий выбор и однообразно. Напитков в баре очень мало, все соки и газировки раздавлены водой до невозможности. Анимация отсутствует практически, вечером максимум через день и все. Детский комплекс (горки, качели) для малышей на территории аквапарка все в грязи, в земле измазаны, и за весь наш отпуск их никто не помыл, дети все кто туда бежали, уходили в земле! С нами был именинник, от отеля ни малейшего поздравления, принесите вы фрукты в номер-уже приятно будет! Но нет!

Накрыть вам стол с ужасными салфетками

15€, ужасный торт 35€, и все конечно за ваш счет, ну а потом вы также сами ходите себе за едой. Ужас полнейший. Сервис отсутствует!

Потенциал у отеля огромный, но управляют им безответственные сотрудники.

Не советую и никогда больше туда не вернемся.

не обнаружено
выше перечислила
Добавлено 21.09.24 12:43 (1 630 символов в тексте)