Регистрация: 23.08.12
сентябре 2024

1.3

Ничто так не портит отдых, как обманутые ожидания

Сразу напишу, что звездность отеля сильно завышена. Начну с плюсов, их мало. Главный плюс - это пляж, он действительно шикарный, чистейшее теплое море, пологий песчаный вход, большая территория. Правда этот плюс больше относится к четырехзвездочному отелю на первой линии. Еще один плюс, это близость к аэропорту и возможность пешком прогуляться за территорию отеля (магазины, кафе, рестораны и прочее в 5 минутах ходьбы от отеля). Плюсы закончились.

Номера: У нас был забронирован Superior на 4 человек (я с подругой и двумя разнополыми детьми 11 и 7 лет). Нас заселили в уставший стандартный номер 6106 с большой двуспальной кроватью и полуразвалившемся засаленным диваном. Переселять отказались, сославшись на то, что в отеле нет больших номеров и вообще свободных номеров нет. Предложили заменить диван на одну односпальную кровать. Потратив полдня и кучу нервов, добились чтобы поставили вместо дивана две односпальные раскладные кровати, принесли постельные принадлежности, полотенца и питьевую воду. Весь отдых мы наслаждались запахом канализации из унитаза и крана. На качество уборки, состояние мебели и сантехники уже просто плюнули.

Аквапарк: выделю в отдельный жирный минус, т.к. из-за него был сделан выбор в пользу этого отеля, а не первой линии. Аквапарк с большой интересно оформленной территорией, но запущен и по большей части своей нерабочий. Неудивительно, что мы его нашли только на третий день, хотя он находился рядом с нашим корпусом.

Территория: достаточно бестолковая и требующая ремонта, хоть и ухоженная. Если номер далеко от ресепшена (там же главный бассейн, ресторан, выход к морю и все развлечения), как был наш, то по жаре добраться до номера извилистыми дорожками с подъемами тот еще квест.

Бассейны: половина бассейнов или закрыты на ремонт или хотят ремонта.

Питание: к завтракам вопросов нет, но вот обеды и ужины слабоваты. Любители поесть мужского пола с голодными глазами перемещались по ресторану в поисках добычи. Диетического питания, детского питания, детских спасательных перекусонов (фри, наггетсы и т.д.) - ничего этого нет. С фруктами вообще беда, мы ходили за территорию и покупали. Алкоголь обычный местный, кто его пьет, тот и в этом отеле нормально пьет.

Сервис и поведение персонала отвратительно. В лучшем случае швырнут в руки не глядя, в худшем игнорируют или хамят. Пока не рявкнешь, не слышат. Один даже на вопрос, почему он так себя ведет, ответил, что мы отдыхаем, а он работает.

Отдыхающие в основном арабские семьи, к которым индивидуальный подход и русские семьи, привлеченные восторженными отзывами (в основном под руководством аниматоров отеля) и красивыми картинками.

В общем, мой совет, если хотите бюджетно отдохнуть и не испортить себе отпуск, то лучше выбрать хорошую четверку, чем этот отель. Мы в него больше точно не вернемся. Домой захотелось уже на следующий день, спасал только пляж и чудесное море.

Татьяна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

номера питание аквапарк сервис
Добавлено 21.09.24 13:07 (2 886 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)