Регистрация: 27.06.18
сентябре 2024
12.09.24 - 19.09.24

Отзыв

Отдыхали в отеле уже 4 раз. Великолепный отель, с прекрасным расположением, очень удобно, что до Аэропорта рукой подать. Прилетели мы около 8 утра, правда впервые за 17 лет в Турции, багаж ждали минут 35-40, но несмотря на это в 10 утра мы были уже в отеле.

Нас встретил прекрасный персонал, вежливый, улыбчивый, дружелюбный. На ресепшн, нас уже не первый раз встречает очаровательная LYUTSIYA ORTAKCl, которая учла все наши пожелания и нас сразу же заселили в прекрасный, просторный номер, нам не пришлось ждать заселения до 14 час. Забегая вперед, скажу, что и при выезде, конда мы узнали что у нас задержка рейса на 4 часа, опять же LYUTSIYA отнеслась с пониманием и оставила нас в номере до 15 часов, за что ей и всему персоналу ресепшн

огромная благодарность! Так что в день прилета мы успели на завтрак и сразу же пошли на пирс наслаждаться отдыхом. В это время море всегда тёплое, температура воздуха комфортная. Огромный плюс у отеля, что есть такой шикарный Пирс, мест всегда достаточно, не нужно бежать и с утра пораньше занимать шезлонг. Всем всего хватает, сотрудник Фуат, всегда любезно откроет зонт, протрет шезлонги и столик. Официант на пирсе, это просто энерджайзер, он бегает как буд то на батарейках работает, всем все принесёт, улыбнётся, прекрасно понимает по русски.

Само расположение отеля некоторых настораживает, что далеко от моря, уверяю, не далеко. Утром прогулка к морю после прекрасного завтрака, одно удовольствие. А когда лень идти ногами, ходит шаттл, можно прокатиться с ветерком.

В плане питания, питание разнообразное, всегда можно выбрать блюдо по вкусу, всем всего хватает. В этом году открылся дополнительно еще один ресторан, где можно поужинать. Это не Аля-карт, а обычный ресторан, который разгрузил основной ресторан.

Единственное, что было бы неплохо снова вернуться к концепции где зал без детей, и зал с детьми.

На территории много бассейнов, и баров, прекрасный аквапарк.

Не знаю кому как, но нам отель очень нравится, нравится обслуживание. С удовольствием полетим сюда 5-й раз.

Людмила оценил сервисы

Добавлено 21.09.24 16:48 (2 039 символов в тексте)

16:50 21.09.24

С удовольствием прилетим еще раз в этот отель!

17:04 12.10.24

Полностью согласен.