Регистрация: 13.09.24
сентябре 2024
09.09.24 - 11.09.24

3.3

Худший отель из трех , которые удалось посетить в сентябре 24 г

Не понятно , какой уровень сервиса приемлем для тех людей , которые написали положительный отзыв на отель Демократия . Я не стану это делать , хотя и предложили за 5% скидки на следующий год . Не знаю , что хорошего? Номер вроде ничего и горничная милая , но она на тот момент была сильно простужена ,хлюпала носом ,и ее не отстранили от работы . Пляж- катастрофа. Народу чужих полно. Орущее целый день кафе, бассейн прыгать детям нельзя. А , что тогда в нем можно делать ? Размеренно плавать ? Людей столько , что хочется бежать . Кто они все? Откуда идут? Я заплатила же за свой пляж? Дорога на пляж это отдельная тема . Бассейн на территории это тоже не серьезно , как у меня на даче у забора , только большой . Относительно конечно. Розы хороши на территории. Ими хотелось наслаждаться . Территория очень маленькая . Гулять не здесь только . Посидеть норм . И ПИТАНИЕ: рестораны так называемые похожи на столовую . Ассортимент настолько скромен, нищенский просто , очереди за спиртным всегда . А где Ваши десерты ? Вафли со сгущенкой? Слов нет . Теснота . Были всего две ночи . Больше никогда . Не хочется делать рекламу , но следующие у нас были еще два отеля , так в этом году хотели познакомиться с Анапой и за эти же деньги отель Город мира оказался просто счастьем ! А следующий чуть дороже , но еще лучше .

Игорь Савин оценил сервисы

Добавлено 21.09.24 16:54 (1 330 символов в тексте)