Регистрация: 16.11.14
спасибо
сентябре 2024
19.09.24 - 27.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Хороший отель для отдыха без детей.

Пишу отзыв находясь сейчас в отеле. Перед поездкой за сутки начитавшись негатива хотела отказаться, но рискнула поехать и не пожалела. Рейс ночной, задержка 30 мин. В полете время нагнали. Прохождение таможни 5 мин. Получение чемоданов 10 мин. Все быстро. Поездка до отеля 1 час. Приехали в отель в 9:00. Нас сразу предупредили, что номер будет готов к 14:00. Мы отправились завтракать. Все стандартно, как в любом другом отеле, но чай, кофе надо было брать у бармена ( очереди не было) и не было разбавленного сока из аппарата как в других отелях, а предложен сок из пачек 5 видов, что приятно удивило! Народу к 9 утра в ресторане было человек 10. Все спокойно. Позавтракали, достали из чемодана пляжные сумки ( заранее приготовленные еще дома чтобы не рыться в чемодане) с одеждой для пляжа и пошли в хамам"-2 "этаж. Вот тут нам не объяснили, что туда ездят не все лифты, а только 2 левых, а мы пошли к правым от входа. Побегав немного мы все же нашли нужный нам этаж и спустились вниз. Мальчики направо, а девочки налево. В раздевалке все сломано, начиная от замков и заканчивая крючками. Но это не страшно. Переоделись и ушли. Узнали где пляж и пошли, предварительно взяв полотенца по карточкам ( кстати, получить их можно с 9-12).Отельный пляж 1 мин ходьбы. И он крайний. Были на пляже около 9:30. Мест уже было мало. Но все еще были. Вход в море- галька, чуть не переломали ноги, но у отеля есть жирный +- это пирс в море, вот с него мы все время и купаемся. Хочешь прыгаешь, хочешь спускаешься по лестнице. Сразу глубоко. Вода чистейшая. Дно видно. До него метра 3. Многие отели нам завидуют, ведь они преодолевают каждый раз полосу препятствий. Немного левее есть деревянный вход в море, но тоже на гальку. Лежаки, кроме круглых диванчиков и шатров бесплатные. Остальные за доп плату. Еще один минус- это мелкие наглые мухи на пляже. Утром их много, днем- меньше. К вечеру они снова появляются. Кошек не так много, как писали, но они есть и совсем не наглые. Еда как и в других отелях , но все свежее и есть разнообразие. Рыба, курица , говядина. Голодными не уйдете. Конечно омаров и кальмаров нет, это и понятно. Официанты тоже не стоят с полотенцами через руку, но убирают все быстро. Очередей нет. Иногда попадаются не очень чистые тарелки. Теперь о номере... Мы пришли к 13:30 и номер был готов. Мы не питали иллюзий по поводу заселения, но номер нас приятно удивил.1- большой, балкон как номер огромный. Мебель почти новая. Есть минусы. В туалете западает кнопка слива ( но мы приноровились и она перестала западать ). Есть жидкое мыло и в душе , наверно гель. Есть ватные палочки и шапочка. Туалетной бумаги аж 3 рулона! Очень большой шкаф с вешалками и полочками. Есть одноразовые тапочки, набор для шитья и ложка для обуви. По просьбе нам выдали 2 карточки, т.к нас двое.Кондиционер центральный и шумный, но нас это не напрягало. Теперь о встрече с гидом: более короткой и информативной встречи я не видела. Все четко, быстро и без навязывания. Вопрос - ответ. Кто хотел экскурсии- остались, остальные пошли загорать.Спасибо Аделина! Персонал очень вежливый. Многие стараются говорить по-русски. Много иностранцев.

Итог: все достойно. Если вы хотите отдохнуть, не напрягаясь, приезжайте с хорошим настроением, улыбайтесь. Все остальное- мелочи. Отель не подходит для детей !!! Им нужен песок, а не галька и детская анимация целый день. Это сугубо мое мнение. Я ничуть не пожалела, что приехала. Нам еще неделю отдыхать!

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение обслуживание.
мухи грязная посуда поломки в номере раздевалка в хамам.
Добавлено из отеля 21.09.24 17:11 (3 446 символов в тексте)