Регистрация: 26.03.15
сентябре 2024
11.09.24 - 20.09.24

Проживание подтверждено документами

Отзыв на сентябрь 2024: отличный отель с хорошим расположением.

По порядку:

- Заселение, приехали уже вечером, так что никаких проблем не возникло, сразу заселили в номер 314. Wi-Fi бесплатный, ловит везде. Номер на 3 этаже, лифт присутствует. Сам очень маленький, все необходимое есть: малюсенький термоэлектрический холодильник, который больше сам нагреввет комнату, но зато работает беззвучно,кондиционер, кровать,2 тумбочки с одной стороны кровати и под зеркалом. Матрас и подушки в хорошем состоянии, постельное уже подуставшее.Вся сантехника работала, напор воды хороший. Остов шкафа без дверей. Из мебели все, даже стул поставить некуда. В данном номере большой плюс- огромный балкон (стоят 2 стула и стол, малюсенькая сушилка), почти с сам этот номер и большой минус, что находится под скосом крыши- низкий потолок, который моментально прогревается солнцем, и некуда повесить кондей, кроме как прямо напротив кровати. То есть тебе и жарко и страшно быть продутым. Я посчитала, что нам не повезло с номером, мой спутник, напротив, был в диком восторге от балкона.

-Уборку делают по запросу, у нас работала только табличка не беспокоить, мы сами в середине проживания попросили клинера убрать, без проблем поменял полотенца и постельное.

-Территории компактная: сам отель, бассейн и бар, все чисто , ухоженно.

-В бассейне не купались, но другие постояльцы с удовольствием плавали, он неглубокий, но достаточно большой.

Пляжных полотенец отель не выдает.

-Своего пляжа у отеля нет, до моря 3 минуты и чуть правее будет бесплатный без лежаков. Мы ходили/ездили до Ичмелера, там и народа поменьше и вода прозрачнее.

-Кормили для 3 звезд достаточно изобильно:

на обед и ужин каждый день была курица в том или ином виде, какие-ть фрикадельки/наггетсы, через день рыба, салаты, зелень, соленья, арбуз или дыня, несколько видов десертов, мороженое из аппарата, растворимый кофе, соки-инвайт, чай, вода. Находили что поесть, приготовлено вкусно, животом не болели. На завтрак поскуднее: всегда яйца, иногда яичница/омлет, соевые колбасы, оливки, творог, сыр, джемы, сухие завтраки. Лично мне не хватало чего-ть сладенького к кофе, потом уже смекнула на батон мазать джем.

Всегда всего хватало, если придешь под конец, может что-ть и не застанешь, но основное все будет, очередей не стоит. Ребята оперативно убирают посуду, протирают столы.

-В баре брали пиво, более чем, иногда белое вино, так же там есть местная ракы, виски, джин, газировки, бармен делает какие-то коктейли, если попросить.

Работает с 10 до 23, далее отель засыпает.

Для спокойного отдыха идеально, примерно половина проживающих - русские, процентов 30- турки, остальные британцы и поляки,

-Экскурсии брали у Валентины, все расскажет и подскажет, там же можно поменять деньги.

-А вот купить что-ть лучше не поленитесь дойти до Мигроса, в круглосуточных магазинах рядом дороже иногда в разы.

А так, зарядитесь хорошим настроением, а Мармарис добавит солнца и моря.

Бассейны

хорошее расположение на окраине города рядом с морем вкусно кормят и даже поят чисто тихо и спокойно после 23
в некоторых номерах кондиционер будет дуть прямо на кровать.
Добавлено 21.09.24 20:06 (2 896 символов в тексте)

16:11 27.09.24

Добрый день! С удовольствием прочитала ваш отзыв! Были в этом отеле в прошлом году, тоже понравился, собираемся 6 октября вновь, не могу вспомнить, есть ли чайник в номере?

23:05 29.09.24

Здравствуйте, в номере нет чайника, а так же чашек/стаканов.

Все отзывы В (1)