Регистрация: 08.04.16
сентябре 2024

Не рекомендую, нам не повезло,

Отдыхали с мужем в сентябре 2024. Ужасно. Никаких заявленных 3-х звезд нет и близко. Отель больше похож на хостел, где можно переночевать. Хотя снаружи здание смотрится нормально. Но номера - ужас. Бронировали номер студию. В студии есть кровать ( единственная нормальная мебель в номере), мини кухня, которая состоит из нескольких разваленных шкафчиков пра-пра бабушки. Ванна-душевая такая же, как в общаге 60 годов: шторка- тряпка, поддон для душа, унитаз. Тесно- не повернуться, все старое, разваливается. Завтрак тоже не радует : хлеб , варенные яйца, кофе, огурец, помидор ( разрезанные пополам), пару ломтиков колбасы и сыра. В отеле позднее заселение, после 15. Прилетели рано, пришлось пол дня ждать заселения. Нам предложили номер 104 на первом этаже, дверь напротив рецепщен. Дверь открываешь - и сразу упираешься в кровать. Ощущение - как будто кровать в общем холе. За доп. плату переселили на 2-ой этаж. Все тоже самое ( старая разваленная перекосившаяся мебель, шторка -тряпка отделяет унитаз от душа, тесно). Одна разница - номер не выходит в общий хол. При заселении узнали что кондиционер за доп.плату. Еще раз доплатили. Море недалеко. На пляже есть жезлонги -5 евро. Недалеко таверна, несколько небольших частных продуктовых. Большой магазин Лидл - ехать на автобусе 20 минут. Отель не рекомендую.

близость к морю
номера-удачные. завтраки - сухой паек. кондиционер - доп.оплата. анимация- отсутстствует.
Добавлено 21.09.24 22:03 (1 333 символов в тексте)