Регистрация: 02.05.14
сентябре 2024
15.09.24 - 21.09.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Нормальный отель, особенно для тех кто первый раз в Египте. Однако Египет нынче не тот- 10 лет назад было всё гораздо лучше. По отелю: 1. пляж - разнообразный (есть и лагуна и открытое море) песок. Я всегда загорала и купалась на пирсе- где кровати, там тихо и спокойно.2. Территория компактная(для меня плюс), включающая в себя множество бассейнов, аквапарк, бары. 3. Расположение - отель находится на пешеходной улице - Мамша, рядом дюти фри, Корфур, Аббу ашара, можно дойти до музея Хургады. 4. Питание - разнообразное, но запоминающегося ничего нет, в основном ресторане очень шумно, столик найти сложно. Очень

шумно и много людей. Представлен хороший ассортимен фруктов, в том числе гуава и инжир. Несколько различных мясных блюд, курица, говядина, рыба, закуски, супы, выпечка и десерты.Есть прекрасная альтернатива - рестораны Аля карт- все бесплатно, посещение сколько угодно- надо записываться. Посетила Азиатский, Итальянский, Греческий. Больше всего понравился Азиатский, потом Итальянский. 5. Бары- есть пакетированные соки- очень люблю гуаву и манго, коктейли- так себе...делать из умеют только 3-4 бармена, остальные льют сколько вздумается. Есть кофемашины в свободном доступе. 6. В аквапарке всегда очень много детей. Вообще отель на детей ориентирован. 7. Территория и номера чистые- убирают постоянно. 8. Нахваленный сервис - скажу честно- я его не заметила от слова вообще, хотя оставляла чаевые. Сервис присутствует только в Аля карт ресторанах. 9. Анимация- обычная... ничего сверх выдающегося я не видела. 10. Работа ресепшен- положительно, а точнее обращалась только перед вылетом. 11. Ну наверное - всё. Отель могу рекомендовать.

Ирина оценила сервисы

не срезают браслеты можно пользоваться услугами после 12 часов в день выселения предоставлят комнату после выселения что бы можно было переодеться и принять душ.
в лобби баре подают напитки в пластике коктейли бармены делают по своим личным рецептам.
Добавлено 21.09.24 23:23 (1 656 символов в тексте)

09:17 22.09.24

Уважаемая Ирина Данилина,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort . Спасибо зa рекомендацию нашего отеля. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Надеемся на скорую встречу снова.
С уважением,
Гостевой Центр