Регистрация: 27.03.18
сентябре 2024
15.09.24 - 21.09.24

Отпуск на высшем уровне

Выбрали этот отель по отзывам и рекомендациям. Очень всё понравилось начиная с заселения, номер предложили стандартный, на 2 этаже, вид был на красивые горы, внизу выполнялась работа сотрудников ресторана, но нас это не напрягало, так как все делалось аккуратно и спокойно. Номер был чистым, всё что было необходимо (полотенце, средства для душа, гели,бумага) было в наличии. Территория отеля очень ухоженная, приятно было прогуляться, не смотря на то что пляж через дорогу. Заход в море удобный, можно по понтону, или с пирса, но так как пляж каменистый, надо иметь пляжную обувь. Единственный минус нет удобств для детских колясок, чтобы спуститься к морю. На пляже есть свой бар и работает он до вечера, всегда можно выпить прохладительные напитки, кофе,пиво, коктейли. Питание в ресторане разнообразное, вкусно приготовленное, и для детей есть что выбрать, всегда есть выбор овощей, салатов, фруктов, есть супчики, рыба, курица,дважды в неделю были раки. Также в ресторане есть бар где можно взять полусухое красное, розовое и белое вино. Аниматоры активно и весело работают и это вполне устраивает, так что абсолютно не скучно. Возле отеля можно прогуляться по небольшому рынку. И расчитываться можно нашими рублями, что очень удобно. Всё очень интересно. Отель рекомендуем.

Татьяна оценила сервисы

плюсы во всём
по лестницам не удобно для детских колясок
Добавлено 22.09.24 03:35 (1 281 символов в тексте)

20:54 22.09.24

В этом отеле было очень интересно отдыхать, но дискотеки аниматоры организовывают поздновато, 23-00, хотелось-бы чуть-чуть пораньше.

18:53 25.09.24

а нам понравилось именно время начала вечерней анимации...сначала детская. потом взрослая и сразу дискотека..без всяких перерывов..А главное бар до часу ночи как и клуб!!!! Мы тусили пока были силы..хахахаха...

08:20 24.09.24

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение и впечатления после проведенного отпуска очень важны для нас. Мы рады, что Вы доверили свой отдых именно нашему отелю и остались довольны. С нетепрением ждём Вас снова, чтобы продолжать радовать своим гостеприимством!
С уважением,