Регистрация: 22.09.24
сентябре 2024

Проживание подтверждено документами

Супер отель

Отдыхали в вилле в сентябре 2024 года с мужем и ребенком 9 лет. Огромная зеленая территория все очень ухожено, пляж отличный. Анимация дневная и вечерняя. Мы ходили на все шоу, ни одного не пропустили, только в перерывах ездили на шопинг. Дочка ходили на детские мероприятия и тоже наслаждалась отдыхом по полной.

В комнате проводится уборка, каждый день пополняется мыло шампуни, кондиционеры, гель для душа, крем для тела все есть, мини-бар пополняют каждый день: соки, кола, спрайт, фанта, вода. Алкоголь импортный хороший на всех барах, а их на территории больше двух.

Основной ресторан хороший, кормят достойно, каждому найти, что покушать можно без проблем, ещё есть ресторан Нона там тоже все очень вкусно. Вкусные десерты, кондитерская отличная, всегда можно зайти попить кофе поесть пирожные или булочки или фрукты в ассортименте. И все это на террассе.

Пляж хороший с хорошими лежанками с балдахинами, бесплатными кстати. Берег — песочек, у моря немного камушки Море теплое, градуса 22, все купаются и детки и взрослые, но мутноватое. Ротавирусов у нас не было. Персонал на все 100 % вежливые, добрые, отзывчивые, разговаривают на русском языке. Все молодцы! Претензий нет. Очень понравился отель, ребенку не хочется уезжать.

Конышенко Наталья оценил сервисы

Добавлено 22.09.24 09:34 (1 246 символов в тексте)