Регистрация: 19.12.19
сентябре 2024
11.09.24 - 19.09.24

Проживание подтверждено документами

Спасает только красивая территория

Отдыхали в сентябре с мужем и двумя детьми. Детям в отеле абсолютно нечем заняться. Вечером проходит детская дискотека, но не интересно. Анимации нет никакой. Пару раз в волейбол сыграли. Днем больше ничего нет. Только музыка у бассейна орет. Вечером скукота. Бар работает до 00.00, но в основном все сидят и пьют в тишине. Даже музыки нет, ну может редко. Были в отеле 8 ночей, за это время один раз была дискотека и один раз пенная вечеринка. ВСЁ!!! В общем скукотища. С номером нам повезло, мебель, конечно, старовата, но это не критично. Пляж ужасный. Захода в море просто нет. Сплошные плиты. Дно такое же. Детям в море точно не зайти, только на берегу посидеть. Питание это вообще полный треш. Первые 2 дня ещё ничего: утром оладушки жарили, пиццу, обед и ужин тоже норм. Потом просто было нечего есть. Утром мы пили кофе с хлебом и маслом. Каждый день яичница. На обед и ужин каждый день рис, макароны и курица. Спасали салаты и фрукты. Кстати, салаты нужно нюхать, многие прокисшие. Из фруктов только сливы, виноград, яблоки и апельсины. Один раз был арбуз. Маленькому ребенку кушать нечего. Если собрались с детьми, берите питание с собой. В общем яиц, риса и курицы мы наелись на 5 лет вперёд. Но если с питанием и пляжем ещё можно смириться, то с курящими никак. Курят все и везде! Мы не курим, нам было нечем дышать. На пляже сплошные окурки. В столовке сидишь в дыму. В баре, в бассейне.... Короче отель это одна огромная пепельница. Территория, конечно, классная. Только территория отеля меня успокаивала.

Территория очень даже не плохая

Марина оценила сервисы

территория
курят везде пляж скучно
Добавлено 22.09.24 10:59 (1 519 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)