Регистрация: 16.05.19
спасибо
сентябре 2024
03.09.24 - 14.09.24

Проживание подтверждено документами

Отель в который хочется вернуться - и рассказать об этом всем!

Я как турагент, строго подхожу к выбору отдыха для своей семьи. Swissotel сразу привлек моё внимание отзывами коллег, которые уже успели отправить туда туристов, и концепцией под руководством Rixos.

Забронировали тур заранее, тем самым поймали очень-вкусную цену. Отель оправдал каждый потраченный доллар, и оставил неизгладимое впечатление, учитывая, что опыт отдыха в отелях Египта у меня не маленький.

В отеле работает человек, благодаря которому наше путешествие сложилось идеально, человек который прилагает максимальные усилия, чтобы каждый гость чувствовал себя желанным и ни в чем не нуждался - это прекрасная девушка, guest relation Яна🙏🏼.

Обо всём по-порядку:

Заселение и номера. Когда мы прибыли в отель, нас радушно приняли и предложили несколько номеров на выбор, для комфортного размещения. В отеле можно перекусить даже ночью, если Ваш рейс прибывает поздно.

Номера в отеле не новые, НО при этом бережно убраны, минибар заполнен (вода, газированные напитки - кола, фанта, спрайт, швепс, пиво хайнекен и Стелла, детский сок), всё от щеток до бритвенных станков в наличии. Если Вам чего-то не хватает, например мочалки, или бутылочки с шампунем не заполнены - не стоит ругаться и злиться, нужно обратиться на ресепшен и Вам всё принесут. Все мои просьбы, которые я сообщала Яне, были исполнены буквально в течении 5-10 минут. Что касается и уборки. Многие туристы возмущаются, что убираются плохо и что-то забывают, тем самым снижая рейтинг отелю и ругая своего агента. НО, товарищи, это ЕГИПЕТ для них это нормально, а если что-то не нравится, можно ведь просто сказать. Попросить, чтобы уборщик заглянул еще раз и показать, что конкретно Вам нужно.

Питание и напитки. Здесь всё без нареканий. Кто скажет, что в отеле нечего есть, тот наглый врунишка. Еды много, для взрослых/для детей, в общем - на любой вкус! Ежедневно был подкопченный лосось слабой соли на завтрак и обед, креветки гриль на ужин, разнообразные мясные, сырные, овощные нарезки, котлеты, кебабы, шашлыки, яичница/омлет на твой вкус, тосты, вафли, йогурты, молочная каша, борщ, суп с вермишелью, спагетти, множество фруктов включая манго на ужин и многое-многое другое. Баночное питание для малышей - овощное/мясное/фруктовое.

Импортный алкоголь есть, качество лучше было в лобби. В других барах у нас были вопросики, НО научив бармена готовить наш любимый коктейль, вопросы отпали. И мы просто наслаждались каждым вечером.

Для маленьких туристов, в отеле, на разных локациях есть стойки с мороженным(пляж не исключение). Они работают с 10 до 21, поэтому каждый ребенок, да и взрослый, сможет насладиться фирменным вкуснейшим мороженным, добавив туда топпинги и разные наполнители.

Территория отеля и пляж. По всей территории вокруг корпусов и на пляж, туристов развозят гольф-кары. Это огромный-жирный плюс. Вышел - сказал on the beach или to room/aqua, и Вас повезли по нужному маршруту. Территория удачно продуманная - дальняя точка - горки всех возрастов и желаний, далее - основной бассейн и мини-клуб, ресепшен и выезд из отеля в сторону пляжа.

К вниманию родителей - мини-клуб работает с 10 утра до 00 часов, принимает деток от 4 лет. Аниматоры умнички, моим детям запомнились Андрей, Анастасия и Маргарита. Ваш ребенок занят, увлечен и счастлив, Вы наслаждаетесь друг-другом.

Аква-парк классный, дети катались, визжали, радовались от души. Взрослые испытывали более-экстремальные вершины.

Пляж у отеля пологий, справа от пирса песок, глубина по-грудь максимум. Слева песок и коралл, в котором лазили мелкие рыбки и крабики. Песочек идеальный, мелкий, просеянный. Одно удовольствие по нему пройтись, никаких камней и мусора.

На пляже есть ресторан и бар. А также Аля-карт, в котором можно выбрать себе мясо на любой вкус и при Вас его приготовят.

Аля-картов, кстати, несколько, записаться можно без ограничений. Об этом Вам тоже, любезно расскажет Яна, посоветует куда сходить, и запишет Вас на удобную дату и время. У неё можно спросить, где вкусно покушать в городе, сколько стоит такси на самом деле и уточнить разные нюансы по отдыху. Знайте, Вы в надежных руках.

Отдыхом мы остались более-чем довольны и это один из немногих отелей, в который мне бы хотелось вернуться снова🫶🏽

Мне никто не пообещал за отзыв коктейль, номер с видом на пирамиду Хеопса, блокнот, сумку или бесплатное проживание. Нет.

Всё написано искренне от души и с ностальгией о прошедшем отдыхе. Благодарю каждого, кто был причастен, miss you Swissotel💓.

Логотип отеля

Для детей

Для детей

Ангелина оценила сервисы

сильный менеджмент и руководящий состав концепция питания и напитков развлечение детей прекрасная зеленая территория.
существенных минусов нет можно освежить номера.
Добавлено 22.09.24 11:04 (4 437 символов в тексте)