Регистрация: 12.09.24
сентябре 2019
24.09.19 - 30.09.19

Неплохой отель, но можно лучше!

Отдыхали с мужем в 2019 году. От аэропорта находится довольно-таки далеко, на границе с Аланией. Ехали 3-3.5 часа.

Не помню как нас разместили - но негатива не запомнили. Значит всё было нормально)))

Территория отеля очень большая, но на мой взгляд - недостаточно использована. Много пустых травяных газонов. Была площадка для мини-гольфа. Волейбольная площадка. Бассейн с горками. Отдельный большой бассейн.

Средиземное море прекрасное. Вход в воду нормальный, плюс есть пирс!

Есть Основной ресторан, А-ля карт рестораны, перекусы - лепешки гезлеме, мороженое. По питанию, всё средненько. Креветок и морских гадов не ждите, а курица, мясо, рыба - всё есть. Овощи и салаты в избытке. Десерты вкусные. Напитки местные.

Сильного восторга не испытаете, но и откровенных поводов для огорчений нет. Все нормально и зависит от настроя туриста и ваших ожиданий.

Анимация была, но нам показалось слабенькой. Но мы и не любители - это не минус!

При выборе отеля подкупило, что это Сиде (по факту нет, это скорее Алания) потому что планировали в древний город Сиде и всё равно пришлось долго ехать на автобусе. К самой экскурсии претензий нет, всё понравилось. Посмотрели древние исторические развалины. Посетили мечеть. Водная прогулку по реке Манавгат (кажется). И посещение водопада.

Итог: Поехали в этот отель после отдыха в малюсенькой четверке в Алании. На контрасте были довольны большой территории и какой-никакой инфраструктурой отеля. Сейчас, спустя время уже понимаем, что сюда скорее всего не вернемся. Есть отели с соизмеримым бюджетом, гораздо ближе к аэропорту Анталии. А так, если планируете посетить именно этот регион - это неплохой вариант!

Дарья М оценила сервисы

большая территория пирс вход в море
можно найти - но это будет придиркой
Добавлено 22.09.24 12:02 (1 659 символов в тексте)