Регистрация: 28.07.24
августе 2024
19.08.24 - 30.08.24

Очень хороший отель для спокойного отдыха

Отель поделен на 2 части: первая линия у моря, вторая через дорогу. На первой линии идёт ремонт, вся территория в стройматериалы, работают строители. Анимации на первой линии нет. Заселяют в основном на вторую линию, на ресепшн предоставляют выбор куда вас заселить, но номера на первой линии маленькие и не всегда соответствуют условиям. В нашем случае был заказан номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, такой номер нам дали на 2 линии, на первой был только номер с одной двуспалкой. Нас такое не устраивало, поэтому мы выбрали 2 линию. Важно отметить, что на ресепшн никто не говорит по русски, хотя русскоговорящих отдыхающих достаточно, вопросы и проблемы не решались. Я, например, имею базовые знания английского, но моя мама испытывала трудности общения. Мы приехали в районе 11 вечера, был поздний ужин и сразу заселили в номер. Сим карту покупать не нужно, вайфай на территории хороший.

Еда. Питание отличное, готовят вкусно, разнообразно, если что то заканчивается - пополняют сразу. На завтрак дают свежевыжитый апельсиновый сок. Алкоголь как и везде в Египте, есть ром, джин и водка, пиво вкусное, бармены очень приветливые, делают разноцветные коктейли. Перебоев нет не со стаканами, не со спиртным.

На пляж и обратно каждые 10 минут ездит автобус. Пляжа как такогого нет, только пантон на глубину, где можно понырять, очень красивый риф и рыбки, берите маски.

В 10 минутах от отеля есть площадь Сохо, красиво, все в подсветке, в центре поющий фонтан. Красиво для фото и прогулок, много магазинов, но цены очень высокие.

Анамация очень скудная, были дни, когда мы в принципе не замечали, что в отеле что то происходит. Вечером выступления тоже были грустные, любительские, похожие на школьную самодеятельность.

В отеле есть 2 бара, один спорт-бар, туда можно с детьми, второй - без детей и можно курить. Похожая история с бассейнами, есть один дальний бассейн, куда пускают только без детей.

Персонал работает хорошо, круглосуточно все убирают, помогают, поливают, чистят.

Мы были в Египте уже 11 раз и можем с уверенностью сказать, что это хороший отель с хорошим обслуживанием.

Кристина Шошина оценила сервисы

Добавлено 22.09.24 12:21 (2 099 символов в тексте)