Регистрация: 16.07.13
августе 2024
10.08.24 - 17.08.24

Обидное разочарование!

Были в отеле в августе 2024г.с дочкой.Намеренно выбрала этот отель,т.к были в нем с подругой в прошлом году и остались очень довольны.Еще на время посещения выпадал мой день рождения,хотела дочке похвастаться Люсидой.Все было хорошо: заселение( живем мы в корпусе Анекс,там хорошие новые номера,очень тихо,ощущение,что вы живете в корпусе один,еще у нас пекут вкусную пиццу и можно на завтрак не ходить),питание,море...В этом году появились качели,в ресторане купили новые кофе машины.Анимация всегда хорошая,только все из года в год повторяется.Все казалось бы хорошо,но в один из дней на завтрак на меня наорал один из надзирателей в ресторане.Я в один стакан наливала кофе две порции.Он подлетел,начал орать,руками махать,что сейчас все выльется,ничего у меня не вылилось,он ухмыльнулся и ушел,а у меня осадочек остался.Я плачу немалые деньги,вовсе не для того,чтобы на меня орали.Я выдохнула,не для того летели,ловим позитив.Позитив- это море!!!!Вот настал день моего рождения( дочку накануне Наталья вызвала на рецепшн,уточняла про мой д.р.)Но,комплимент от отеля мне в номер так и не принесли....На след.день дочь ходила к Наташе,но та руками развела,мол обслуга невнимательна.Мы в этот день улетали.Меня Наташа видела,заискивающе улыбалась,но так и не извинилась.Вот так один человек Наташа и перечеркнула работу ВСЕГО отеля. Больше сюда ни ногой! Орущие злые служащие и пофигисты Наташи....прилетела с распахнутой душой,а мне в нее плюнули.

Марина оценила сервисы

расположение комфорт анекс крпуса море анимация спа центр питание
злой несдержанный персонал
Добавлено 22.09.24 13:28 (1 450 символов в тексте)

15:01 24.09.24

Добрый день. Почему то никто не пишет про айран. Его нет в отеле? И относительно рыбы - она только в рыбный ужин или и каждый день есть?

17:38 26.09.24

Айран есть!