Регистрация: 22.09.24
сентябре 2024
06.09.24 - 12.09.24

Прекрасный отдых с семьёй

Напишу отзыв пока мысли свежи)

Отель полностью оправдал наши ожидания 😍 выбирала отель долго, и все мои критерии совпали в отеле Lonicera World 4*

Понравилось всё, начиная от персонала, который носится вокруг тебя везде, это вежливые улыбчивые горничные, убирающиеся почти каждый день в номере, это сотрудники которые убирали мусор с пляжа, это официанты в ресторане, которые тут же убирали посуду из которой ты только что покушал, а ещё приносили сами пиво и вино) это бармены, сотрудники на ресепшене, везде чувствуется забота о туристах. На ресепшене есть русскоговорящий персонал.

Сервис на твёрдую 5.

Номер у нас был в корпусе С, 3405 номер. Есть балкон и вид на море. Номер нам был маловат, места мало на двоих взрослых и ребёнка 2 лет. Но чистенько, уютно. Единственным минусом был шум от амфитеатра, в котором играла музыка до 23:00 вечера. Было очень громко с закрытым балконом, в остальном все ок. И ресторан в этом же корпусе, удобно было спуститься на лифте и ты в ресторане)

Территория большая, кругом чистота и мнооого красивой зелени, на территории растут мандарины, гранат, бананы, много красивых деревьев. Идёшь и видишь как садовод срезает засохшие листья с пальмы, другой придаёт красивый ухоженный вид кустарнику, скашивая листочки. На каждом шагу чувствуется уют.

Еды-очень много. Между завтраками обедами и ужинами работает снек бар, есть всегда где покушать, мы не успевали проголодаться, везде все хотелось попробовать. Гезлеме вкусные. Мороженое и фаст фуд работает. Тут же рядом и фрукты и свежевыжатые соки. В ресторане все вкусно, баранина, курица, говядина во всех вариантах приготовления, рыба каждый день всякая, один день были мидии и раки. Форель только показалась сухой, пережаренной. Закусок много разных. Фрукты, овощей полно и свежих и запечённых, чего только нет. Единственное, в супах было очень много приправы, ребёнок плохо кушал. И каш не было почти. Но вместо каш всегда находили чем покормить, и омлет был и выпечка всякая, сыры разных видов, панкейки вкусные понравились. Сладостей полно, один день выносили большой торт-мороженое.

Анимация в течении дня работает, и на бассейнах видела танцевали и так в дартс играли, возле бара анимация конкурсы проводили. Сильно развита детская анимация, видела как в детской комнате постоянно во что то с детьми занимались. Детей можно там оставлять с 4 лет, нашей 2 года, тоже с истериками оттуда уходили, на горках каталась.

Пляж классный, чистый, вода приятная тёпленькая, песочек, да, узкий пляж и лежаки в основном все заняты, но найти можно было. При заселении в отель выдавали карточки для пляжных полотенцев, в течении дня по времени их можно обменивать на чистые.

В каждом баре(а их около 7 на территории) постоянно есть вода в холодильниках, бери сам сколько нужно бутылочек, есть коктейли, алкогольные и безалкогольные, есть пиво, текила, виски, вино, ром, водка.

Каждый вечер в 21:00 в амфитеатре проводились интересные шоу с артистами, попали на турецкую ночь.

Аквапарк, в нем есть где покататься и взрослым и самым маленьким гостям. Горок много разных. Вода в меру холодная.

Бассейнов тоже около 4 штук, для детей отдельные ( с горками) и отдельно для взрослых.

Можно много писать не переписать сколько всего интересного, вкусного, красивого в отеле, мы остались с приятными тёплыми воспоминаниями😌 Будем рекомендовать всем кто собирается в Турцию ☀️

Будем зимой вспоминать о таком прекрасном солнечном, семейным, поистине полюбившемся отеле Лонисера❤️

Добавлено 22.09.24 14:12 (3 538 символов в тексте)