Регистрация: 22.09.24
сентябре 2024
10.09.24 - 22.09.24

Проживание подтверждено документами

Ужас!!!

Ужасный отель, я так понимаю 5 звезд и хорошие отзывы ставят рабочие бюджетники , которым в принципе наплевать , лишь бы море рядом и кормили. Мы совершили ошибку поверив картинкам , описанию и отзывам, + время нас поджимало и пришлось рискнуть выбрав якобы «отличную» четверку. Это ужас , номера привет из 90-ых, душевая грязная , кровати раздельно , мусорок нет, точнее они были но туда помещался один стакан воды , приходилось постоянно собирать свой пакет мусора. Мыла нет нормального , шампуня тоже. Шумно , ночами вечно какие-то звуки и это не туристы , а именно то гудение то жужжание каких то аппаратов или кондиционеров. Кстати о кондиционере, он у нас сломался через неделю , и на просьбу починить нас накормили завтраками и еще всю следующую неделю мы жили с не рабочим кондиционером с фиксированными 24 градусами , это все что смог сделать техник. Сам кондиционер приходилось в ручную включать и выключать поднимая крышку. На просьбу сдвинуть кровати тоже никто не отреагировал , постельное было в пятнах. Пришлось лично просить уборщицу поменять. На ресепшене всем наплевать на ваши проблемы. Номера пустые , не красивые , сейф платно , воды нет , убираются кое как. Утром в часов 6-7 вечно шум от уборщиц которые тянут свои каталки. Номера с никаким видом , либо на соседнее здание либо кое-как с кусочком горы или моря если прям высовываться с балкона. Лежаки на море все поломанные, грязные. Чай в пакетиках ПЛАТНЫЙ возле моря , бесплатно только вода и ЮПИ (типо сок). Море теплое , но часто много волн , нормально не покупаешься. Еда в отеле отвратительная я и жена за 2 недели траванулись 3 раза. Еда однообразная, жирное мясо , супер химические сладости , фрукты на вид буд то просто даром отдали с рынка. Супы вкусные. Алкоголь тоже либо платный либо просто мешанина дешевая. Единственное пиво было вкусное на удивление и бесплатно. Из еды много чего не было , ни выпечки хорошей , ни хорошего мяса, ни гарнира. Либо рис либо картошка , мясо одно и тоже просто куски говядины в жире либо курица отварная либо еще какая-то дребедень. Расположение отеля хорошее, рядом и магазины и рынки и море. Руководство отеля ужасное , благодаря фирме Tez Tour , наша оплата за пребывание в отеле не прошла , были какие технические проблемы , и вместо того что бы руководству отеля пойти на встречу нам и помочь решить проблему , нас просто стали выселять из номера давая 5 минут и говоря что проблема не решиться и оплата якобы не придет. В итоге мы связались с Tez Tour, решили проблему и только тогда нам принесли извинения и сказали что все хорошо. Хотя 10 минут назад почти с угрозами выкидывали с отеля и нам пришлось даже заплатить личные 146 долларов за сутки , их нам потом конечно вернули. В итоге : номера ужасные , еда отвратительная, людей туристов куча постоянно толпятся все, места мало, руководству и работникам на все наплевать и это лишь часть плохого. В плюсах расположение отеля и наверное всё. Выбирать этот отель или вообще сеть Kaila я вам категорически не рекомендую как и Tez Tour у которых переодически не проходит оплата и еще всякие мелочи не приятные. Лучше доплатите сверху выберете хорошее тур агентство и отдыхайте в кайф.

Roman оценил сервисы

расположение
еда сервис номера пляж работники руководство
Добавлено 22.09.24 14:17 (3 160 символов в тексте)
Все отзывы Roman (1)