Регистрация: 22.09.24
сентябре 2024

2.3

Опыт выживания...

Доброго всем дня. Только вернулись. Были в отеле второй раз. Первый раз были восемь лет назад. Остались очень довольны. Когда уезжали обещали вернуться. Вернулись.

Заселение: всё как в других отелях с 14.00. Мы гостим в этой стране не первый год "правила раннего заселения" знаем. Получили номер сразу. Номер норм. Конечно не новый. Отелю всё таки 34 года. В номере всё работало. Кондиционер старенький. Надо было подождать чтоб разогрелся, а потом работал хорошо.

Бассейны: их несколько. Каждый вечер чистили. У нас номер был с видом на бассейн так что сама видела что чистят, камни со дна собирают. Запаха хлорки в большом не чувствовалось, только в маленьком где горки.

Территория: небольшая, но вся зелёная. Много пальм, различных кустарников. НО ВЕЗДЕ БЕГАЮТ КОТИКИ. Так что не удивляйтесь если на вашем полотенце окажется непрошенный гость.

Wi-fi: в лобби бесплатный. А так 2 евро в день на одно устройство. Меня всегда удивляют люди готовые заплатить несколько тысяч за поездку, а 2 евро им дорого. Мы купили и раздали на всю семью. Нам хватало. Ловил даже на пляже.

Бары: в лобби работает до 23.00, у бассейна до 24.00, и ещё один чуть подальше до 3.00. И это хорошо. Шум от него нам не мешал. Алкоголь местный. Не очень. Попробывали за две недели весь. Вино норм. Крем- ликёр тоже ничего если кто любит сладкое.

Море: первые дни был штиль. Вода градусов 30. Было прекрасно. Потом несколько дней был шторм. Купаться нельзя было спасатель всех выгонял из воды. Но отель в этом не виноват. Природое явление. Дно галька с песком. У нас были коралки заходили без проблем. Купаться удобнее левее там меньше плит. Пирса нет.

Ресторан: еда ужасная. Хорошие только завтраки. Они стандартные. Кто то писал что нет сдобы, она есть чуть левее от яичницы. Ничего не готовят впрок. Везде надо немного подождать. Обеды и ужины просто кошмар. Первый раз в отеле с ультра-всё включено ходили голодными. Уберают грязную посуду быстро.

Снек-бар: работает с 11.00 до 17.00. Гамбургеры ( собери себе сам), наггетсы, макароны. Готовят вафли ( неплохие) и картоку запечёную в печи, но об этом можно и не узнать. Потому что надо тыкать пальцем. Экономия. С запасом ничего не выкладывается.

Расположение у отеля хорошее. Рядом базары, центры, остановка автобуса, два мигроса, вайкики, по средам приезжает выездной базар.

НУ А ТЕПЕРЬ О ПРЕКРАСНОМ: первые дни думали а почему люди не улыбаются? Потом поняли. Отравились все. Рвота, понос и все сопровождающие симптомы. Мы справились своими лекарствами. Видели и слышали что многих увозили в больницу. Первый раз ребёнок просился домой. Грязных тарелок и стаканов с губной помадой за две недели не видела. Но... . В Турции всё подорожало, для примера кило курицы стоит 8 евро, но так травить своих гостей... По территории ходит Али представитель кожи и меха, но у него можно узнать и про экскурсии и про ЛЕКАРСТВО для живота. Но не забывайте он на вас зарабатывает. На этом фоне не радовала даже анимация. Хотя ребята работают хорошо. Есть и всякие активити ,и шоу, и.дискотека.

Отдых насмарку. Если есть возможность меняйте отель.

Добавлено 22.09.24 14:50 (3 086 символов в тексте)
Все отзывы Kris R (2)