Регистрация: 22.09.24
сентябре 2024
10.09.24 - 19.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Восхитительно

Замечательное время в отеле сети санрайз.

Очень отзывчивый персонал, много кто разговаривает по-рсски, и если нужна помощь не стесняйтесь все решат.

По приезду были напитки и полотенца, заселили почти сразу. Про браслеты хотелось бы сказать пластик не удобный и царапается, нужно поменять на ленточки было бы куда приятнее.

Номера хорошие, все работало отлично, каждый день убирали, приносили бутылки воды, кофе и чай. Кондиционер работал на ура, по телевизору развлекательные каналы на русском. Есть сейф, мини бар, места для всего хватает, также шампунь, гель, кондиционер в больших банках с собой можно не брать.

Очень вкусное питание. Пицца с разными начинками в главном ресторане и снек баре элиа самая вкусная, дают курицу, говядину, рыбу и иногда креветки. На гарнир паста, рис, картошка, египетские блюда. Супчики, большой выбер сладостей и овощей. Что хотелось бы это побольше не обычных фруктов как манго, драконий фрукт, ананас.

Анимация хорошая, мы посещали зарядку, йогу, бочу, дартс, очень классные вечеринки, пенная и особенно фестиваль санрайз.

На пляж ездили на автобусике. Заход в море только с понтона, и скоро будет готов деревянный. Также есть дайвинг центр можно арендовать все для плавания.

На территории также есть магазинчики, спа, тренажерный зал, аптека в 5 минутах. Вобщем для отдыха отличное место. Желаю вам только развиваться.

Добавлено 22.09.24 16:47 (1 364 символов в тексте)

10:22 25.09.24

Дорогая Маргарита,
Приветствую Вас из SUNRISE Remal Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля