Регистрация: 22.09.24
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2024

Хороший отель

Нахожусь в этом отеле последний день и есть что сказать! Заселили очень быстро, была возможность выбора номера без всякой доплаты, как часто бывает в других отелях. Территория маленькая, но довольно уютная. Номер, конечно, так себе, особенно санузел - душевая кабина неудобная, вода из душа еле льется. Персонал отличный, не хамят и не навязываются. Питание неплохое, но лично для меня не хватало разнообразия именно на завтрак. Также мало фруктов.

Особенно хочется отметить анимацию, была в разных отелях в Турции, но такой движухи не видела нигде! Аниматор Дарья - отличная девушка, всегда находила чем занять отдыхающих!

Для детей здесь нет ничего, поэтому отель больше подходит для молодежи. Я отдыхаю здесь одна и сразу нашла себе компанию, тут вообще достаточно дружно общаются между собой, опять же думаю потому что отель небольшой, народу немного и все быстро знакомятся.

До пляжа достаточно далеко, минут 15 пешком, но ходит трансфер. Пляж отличный, а море просто нереальное. За счет того, что пляж находится в бухте, то море очень спокойное, пару раз была небольшая волна и немного мусора прибивало. В остальные дни вода идеальная.

В целом, отель рекомендую парам без детей, подружкам, да и просто в одиночку - отлично проведете время!)

Марина Морозова оценила сервисы

Добавлено 22.09.24 16:56 (1 251 символов в тексте)