Регистрация: 18.08.14
сентябре 2019

В тени пальм

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ

Прошло спокойно и оперативно. Все были приветливый и дружелюбный. Даже вспомнить не чего.

НОМЕР

Номер дали в главном здании, вид на море, но под окном был задний двор ресторана. По итогу мы этого даже не замечали.

Состояние номера отличное, все стандартно, даже опысывать не чего. В данном случае, хочу сказать что это подтверждение того что сервис хороший.

КАЧЕСТВО СЕРВИСА

Повторюсь из предыдущего пункта, замечаний нет - значит все нас устроило и это говорит о том сервис был безумречен

ПИТАНИЕ

Очень достаточное, разнообразно, и высокого качества. Обедали мы в ресторане у бассейна. Завтраки и ужины в главном. Сходили в ресторан а-ля - карт, ещё раз убедились что кроме того что тебя обслуживает официант, разницы с основным набором блюд нет. Ну может только подача блюда отличается, по сравнению с тем как мы это накладывем.

АНИМАЦИЯ

Команда молодцы, весело, задорно. Но опять таки это наша не первая поездка, отдыхали мы с большим удовольствием.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Пляж песчаный, находится в бухте, море чистое. Лежаки располагаются под навесом. Что очень удобно. Не приходилось передвигать лежак в поисках тени.

Ещё, в море плавучий пирс, ныряли с него всей семьёй. Очень удобно!

В целом отель очень понравился. При его компактности - все достаточно.

Кстати это первый отель в Турции, когда мы отдыхали в тени пальм!! Между бассейном и пляжем, есть небольшой и уютный газон с пальмами и пуфами. Два пуфа, полотенце, обед с джин тоником - и ты как минимум на час оказываешься в объятиях Морфея.... Ээхх, из которых тебя вырывает команда анимации, начинающая клубный танец после обеденного перерыва.

Воспоминания наводят приятную грусть.

Не буду обещать что вернусь в этот отель, но если судьба распорядиться очень буду рад встрече.

небольшой уютный бухта плавучий пирс.
только расстояние от аэропорта.
Добавлено 22.09.24 17:07 (1 786 символов в тексте)