Регистрация: 13.07.14
сентябре 2024
13.09.24 - 19.09.24

Проживание подтверждено документами

Реальный отзыв

Распишу отзыв по основным блокам.

1) Заселение. Приехали очень поздно, около 22 часов, нам раздали анкеты для заполнения, одели браслеты, подарили пляжную сумку! Нам дали номер 326 в основном корпусе. Так как был вечер, не видно было вида за окном. Точно вид не на море. Не много расстроились , пытались поменять на другой номер, но после просмотра других вариантов решили все же оставить первый изначальный вариант. Когда наступило утро - не пожалели. Вид на горы - просто потрясающий. Остались очень довольны.

2) Номер. Номер стандарт, двухспальная кровать и кресло кровать. Всё чисто, опрятно. Да не супер новый и свежий, но и не старый и не убитый. Ванна - по сантехнике вопросов нет, но видно что до ремонта ванны ещё в целом не добрались. Кондиционеры относительно новые, это радует. Балкон - очень маленький, не смотря на то что там размещены два стула, стол и сушилка. Балкон чисто просушить вещи.

Номер регулярно убирали, без нареканий.

3) Питание. Тут твердая четверка. Мы всегда находили, что поесть. Мясные блюда - есть, но не изобилие. Для такого уровня отеля - более чем. Очень большой ассортимент десертов и при этом они вкусные). Места всегда есть. Посуда в целом чистая, пару раз видел плохо промытую, но это скорее исключение.

Были также в рыбном ресторане "А ля карт". В качестве основного блюдо был сибас. Вкусно, вопросов нет.

4) Территория. Зеленная, красивая, ухоженная , за ней следят. Не очень большая, но погулять вполне можно.

5) Море и пляж. Пляж - песок в перемешку с галькой. Выходить из моря - галька, не комфортно без спец. обуви. Море - чистое, красивое, теплое. Плавали с масками, видели много рыб. На территории пляжа есть душевые и кабинки для переодевания. Душевая зона не очень удобная, с двух сторон. Ступенек точно не хватает, да и самих душевых. Лежаки всегда есть свободные в любое время. Да, люди занимают с утра, но никогда не было проблем найти два свободных.

6) Спа зона. Моя супруга взяла курс массажа. Очень была в восторге от качества массажей. Тут однозначно рекомендуем массажистку - Айка. Хамам и сауна - всегда работают, без нареканий.

7) Магазины на территории. Я не успел спросить имя продавца, очень похож на Арменина, вот он молодец. Клиентоориентирован на 100%. Поменял без всяких вопросов ранее купленный товар на другой. Мы остались довольны. Цены на товары примерно такие же как и за пределами отеля. Можно и нужно торговаться.

8) Трансфер. Так как этот отель самый последний в списке на развозку, то время на дорогу тратится очень много, 2-2,5 часа.

Если есть возможность, лучше заказывайте индивидуальный трансфер или такси. Примерно за час можно доехать до аэропорта и столько же обратно.

9) Авиакомпания. У нас была Corendon,это турецкий лоукостер. Питание на борту - булка с сыром и чай. Есть у них одна интересная особенность по регистрации и рассадке. Тот кто первый пришёл на регистрацию - будет сидеть в хвосте. Кто последний - в начале.

Бассейны

Виталий оценил сервисы

Подходит для отдыха

плюсы: море горы зеленная территория номер
Добавлено 22.09.24 17:19 (2 930 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (4)