Регистрация: 22.09.24
сентябре 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Худший отель для отдыха

Худшее место для отдыха! Я турист непритязательный но всему есть разумные пределы.

-Заселение: привезли нас около 0:00, номер старый но не критично (для меня), что поразило в номере всего 2 узкие кровати, а мы приехали в 4 (2 взрослых и 2 детей), при этом сразу пообещали принести еще 1 дополнительную кроватку. Только после скандала на ресепшен согласились поставить дополнительно 2 кровати, на этом вопрос был решен, но начинать отдых со скандала говорит о многом.

-Номер: много писать не буду,т.к. у каждого свои критерии оценки. Мне не понравилось, что нет ни шампуня ни геля для душа, ни мыла в ванной.

-Бары: тут самое ужасное, вечная нехватка алкоголя в барах (либо бармены просто врут, и такое было пока на видео не стал снимать), на пляже никогда нет пива, в барах отеля вечно заканчивается пиво, виски, ром, при том что наливают в малюсенькие стаканчики которых вечно нет. Прочитав отзывы мы взяли свои стаканчики но столкнулись с постоянной агрессией барменов когда просишь налить в мой стакан (нигде никаких правил по поводу этого не видел) и так покупая тур по системе питания УЛЬТРАвсе включено алкоголя вы не получите, я считаю это ужаснейшим отношением к отдыхающим. Я заплатил деньги за это и хочу получать свои напитки без ругани и негатива!!!!

-Столовая: выбор минимальный, можно что то поклевать. Фруктов практически нет, сладкого тоже по минимуму.

Туроператор fun&sun не помогает в решении этих вопросов!

Сергей С оценил сервисы

Добавлено 22.09.24 17:56 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Сергей С (1)