Регистрация: 22.09.24
сентябре 2024
19.09.24 - 27.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Сойдет, но не за большие деньги

Хороший отель, но цена ему не более 130к за 7 ночей (вылет с мск). В ту же стоимость нынче есть, например, ланкора, которая поближе к порту и центру будет. Номер с балконом - атас, расстроились, очень мелкий. Уборка качественная, ежедневно. Очень мощный кондей. Территория приемлемая, ребята на ресепшене, в ресторане, в спа и баре очень дружелюбные. Питание очень хорошее, чистота везде. Бассейн один, горки две, но и то и то очень хорошие. Постояльцы отеля - процентов на 90 люди за 45-50 (русскоговорящие), молодняка почти что нет, никто не пристает в баре побеседовать за жизнь - однозначно плюс :) Вайфай ловит везде на территории, даже немного за пределами отеля. Море теплое, заход без тапочек приятен, жаль что с понтона прыгать нельзя )) Рядом с отелем маркет оверпрайс, максвелл с экскурсиями, совет: пройдите чутка вдоль центра (3-5 мин) до марш экскурсий - там дешевле, приветливее, надежнее. Чуть дальше - сетевые магазины с нормальными ценами на все. До центра (башни) топать минут 15 по духоте , будьте готовы. Поставим оценку 4, только от обиды за ценник, который получили (отдали 188 за 9 дней, 2 из которых теряем за счет позднего прилета и раннего вылета).

питание чистота котики куда же без них отсутствие быдла в баре чистое море.
приходится просить принадлежности для душа и ванной на ресепшене (палочки ватки) стафф уборки игнорирует записки на этот счет удаленность от центра большой перерыв между обедом-снеком и ужином
Добавлено из отеля 22.09.24 18:00 (1 175 символов в тексте)

14:35 23.09.24

Уважаемые гости,Денис
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями ARMAS BEACH HOTELS

Все отзывы Denis sharov (1)