Регистрация: 22.09.24
сентябре 2024
08.09.24 - 19.09.24

Проживание подтверждено документами

Персонал решает

Отдыхали парой без детей и наш отдых задался от начала и до конца.

Мы приехали вечером, на ресепшене русско говорящий персонал. Несколько человек. Все вопросы , которые возникали по ходу, решались за минуты. К слову 60% персонала говорят на русском, в барах так вообще одни русские девочки

Интернет подключился сразу же и работаю на протяжении сего отдыха. В отеле и на пляже. Бесплатно

На ресепшене предложили улучшить категорию номера за 100%, мы согласились и не пожалели. Номер был огромный. По поводу ШУМА скажу так - об этом предупреждают на ресепе. Если у вас отбой в 23, то есть номера на другую сторону и они дешевле))

Мы часто тусили до последнего по этому громкие нам не мешали. Наоборот, каждый вечер была анимация, абсолютно разная : акробаты, танцоры , фокусы и тд. Ни одного тухлого вечера

Особым наслаждением были наши ужины. Оказалось, что на ресепе помимо Аля карт, можно забронить столик у бассейна. Они чуть дальше от детей и остального шума. И что особенно ценно, отдельные официанты. Столы предназначены для особых событий ДР и прочих. Но если таковых нет, то можно удобно за ними расположиться

Что нас особенно удивило так это СТАРАНИЯ ПЕРСОНАЛА. Такого внимательного отношения я ни где ещё не встречала (хотя в Турции раз 10й). Все отзывчивые, вежливые. Особенная благодарность управляющему рестораном (он на фото) HUSNU KAYA !!! Он сделал наш отдых незабываемым. Таких профи ещё поискать! А я знаете не впечатлительная и рестартам хожу часто. Каждый вечер он украшал столы цветами, привезенными из Сиде. На столе были голуби в стаканах, цветные камушки и обьемные фигуры сердец. Обслуживание круче любого мешлена. Не успеваешь допить бокал, как уже он рядом с холодной бутылкой шампанского. Грязные тарелки сразу же исчезали со стола. Он поджигал нам маленькие свечки и морил прикольные истории))) причем со мной на англ, а с мужем на немецком. Ни разу не видела чтобы он стоял без дела или был без настроения. Мои аплодисменты и искренняя благодарность за ваш труд. Надеюсь вы читаете отзывы)))

Лучший кофе в лобби. Мы кофе очень любим. В ресторане в автоматах не то, по этому мы каждое утро таскали кофе с 1 этажа на 0, не обломно

Десертов на завтраке нет , на обеде и ужине есть . Мы этой логики так и не поняли, вообщем брали сладости на ужине и кушали на завтраке))

Детей ОЧЕНЬ МНОГО, НЕРЕАЛЬНО МНОГО!

Турков было как и русских, примерно одинаково . Они много курят, как мужчины так и женщины. У бассейна, на концерте и тд

С управляющим ресторана

Ужин

Аля карт, рыбный ресторан

Десерты на ужине

Лобби

Evgeniya R оценила сервисы

гостеприимный персонал бесплатный wi fi огромный бассейн большой супермаркет с адекватными ценами в 1 мин много свежей рыбы/мидий/ овощей
Добавлено 22.09.24 19:08 (2 484 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniya R (1)