Регистрация: 18.07.13
августе 2024
29.08.24 - 08.09.24

Вполне себе хороший отель

Сразу напишу, что считаю рейтинг отеля слишком заниженным.

Хороший, добротный отель с большой территорией и хорошим питанием.

Конечно он скромнее моего любимого Добедана или Миража, но получше многих у которых рейтинг на Травелате 4,7.

Мясных блюд не 5 на выбор, а 2-3, но при этом есть красная рыба на завтрак. В начале сентября каждый день. Хорошие сыры, разнообразие сладостей и импортный алкоголь. Нет очередей и всегда свободные столы.

У нас убирались отлично. 5 корпус. Халаты, тапочки, чистое бельё.

Несколько бассейнов с достаточным количеством лежаков. Горки хорошие для деток и взрослых. Не простаивают, все работают. Взрослые с удовольствием катаются. Можно сделать вывод, что со стыками всё норм. Я не любитель, только наблюдала.)

Есть минусы, это мебель в номерах несколько уставшая, но дверцы не отваливаются). Кондиционеры слабоваты (у нас работал и днём и ночью, со своей задачей справлялся, многие жаловались на ресепшн, что недостаточно охлаждает). Наверное это своего рода экономия отеля. Мини бар пополняли каждый день.

Из минусов нет диспансеров с жидким мылом около раковины и в душе. Кладут в ванной мыло кусковое и шампуни-кондиционеры в минифлакончиках. Мне не зашли, плохо мыслятся. Купила в магазине при отеле шампунь. Лучше свою косметику привозить.

С дискриминацией ни разу не столкнулись. Все очень вежливые и готовые помочь.

Отель можно рекомендовать людям, кто хочет нормально отдохнуть. Попить, поесть, наслаждаться морем и солнцем. Кто считает, что заплатил немалые деньги и он здесь главнюк, тому не понравиться нигде.

Galina оценила сервисы

Добавлено 22.09.24 19:22 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы Galina Podolskaia (9)