Регистрация: 21.01.22
Читательский охват: 2054
сентябре 2024
08.09.24 - 20.09.24

Отдых супер!!!!!

В турции не первый раз, есть с чем сравнить!!! Отдыхали с 08.09.24 по 20.09.24. Начну мой отзыв с того,что отель понравился на все 100%.

Приехали в отель в 11.20 утра, заселение как обычно в 14.00, но нас заселили минут через 20-30, просто без всяких доплат.

Заселили в корпус B, номер на двоих, сам номер не большой но комфортный, уборка в номере ежедневная и хорошая.

Территория отеля не большая,но очень комфортная, вся территория озелененная, ухоженная. На территории есть ночной круглосуточный бар, детский мини клуб, снек бар, лепешки гез леме каждый день, вафли, мороженное на выбор в холодильнике в упаковках разнообразное. Бассейны подходят ко всем категориям, от 40 см до 180., горки тоже есть.

Ночной бар работает круглосуточно, напитки все вкусные, шампанское, вино, пиво, водка, джин, коктейли текила, апероль, лимонад и т.д.

Покушать всегда найдешь, разнообразие еды, по понедельникам кушали морепродукты, раки, креветки, красная рыба, ролы.

В круглосуточном баре работает веселый бармен, который матерится по русски, кричит всегда " Водка и селедка"., наливает и говорит с новым годом вас)))).

Что касается моря оно просто божественное, теплое, пляж песочный. До пляжа идти 3-5 минут, по тропинке вдоль реки, которая впадает море на пляже, с нее течет холодная вода, если купаться рядом, то покажется что море холодное. Лежаков на пляже всегда хватало, но мы отдыхали в сентябре, в летний сезон писали, что лежаков не хватало! На пляже снек бар, работает с 10.00 до 18.00, напитки с 10.00, еда с 12.00.

Интернет работает везде, просто супер, и в отеле и на пляже, первый раз такой хороший интернет вижу!!!

Анимация начинается с 10.00 утра, там точно не соскучишься, аниматоры на высшем уровне ребята, Вероника русская девушка вообще супер!!!! Вечерние шоу вообще класс, каждый день что то новое и завораживающее. Персонал обслуживания вообще молодцы, все для тебя, подход прям ко всем, и на завтраке и на обеда и на ужине ходят предлагают напитки, всегда улыбаются тебе, спросят как отдых ка дела, в общем приятно и молодцы.

Еще раз повторюсь, что в Турции не первый раз, но в этом отель мне понравилось все, особенно отношение персонала, этот отель работает на удобство гостей, они все прям оооооочень доброжелательны. Я рекомендую этот отель, ПРИЕЗЖАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!

в 2025 году снова поедем туда, мне понравилось, May home жди нас!!!

Мария оценила сервисы

питание интернет
Добавлено 22.09.24 20:21 (2 383 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)