Регистрация: 22.06.22
августе 2024
30.08.24 - 12.09.24

1.7

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Еле выжила после такого отдыха

Самый треш опишу в конце.

В прошлом году отдыхали в этой же сети в Белеке. Это небо и земля. Персонал здесь преимущественно не турки, а из стран снг- все ходят с недовольными лицами, обслуживают нехотя и медленно. В детском клубе совсем нет игрушек, в отличии от Белека, зато прекрасные девочки аниматоры и "любимый дядя" всех детей-Ярослав. Устраивают каждый день шоу талантов среди детей, дают грамоты- прекрасная атмосфера.

Про алкоголь ничего сказать не могу, пробовала только коктейли - они все не вкусные и в обычной посуде. В итоге потом пила пиво иногда.

По еде как везде, есть вкусные и невкусные блюда. В принципе, каждый день готовили одно и то же. Тематических ужинов не было.

Не было как в том отеле ощущения праздника, суперских вечеринок, восхищения. Все усредненно- вроде и устраивают каждый день что-то, но неинтересно.

Мы приехали в 12 дня, нас сразу заселили, за что были очень благодарны, так как добирались почти сутки с трехлетним ребенком и были уставшые.

Отпуск прошел ровно, без особых впечатлений, зато под конец их было с лихвой. В ночь перед вылетом меня забрала скорая еле живую с сильнейшей диареей и рвотой. Мне так плохо никогда не было, хорошо что вещи собрала накануне. Увезли меня в Анталию в госпиталь, диагноз -кишечная инфекция. Там прокапали физраствором и выписали- это отдельная история. Надо отдать должное отелю, они предлагали трасфер из больницы обратно и бесплатно продлили номер. Я приехала, отлежалась. Кое-как долетела, дома стало снова совсем плохо, лечилась сама как могла, в итоге попала в инфекционную больницу с диагнозом Сальмонеллез (!!!). Ладно бы ротавирус- море, есть риски, но сальмонелла- это только от того, чем меня накормили в отеле!!! С нами были друзья с двумя детьми, так вот им стало плохо в самолете- отравились всей семьей! Мы все ели разную еду, дорожки сошлись только на чизкейке Сан-себастьян из кондитерской в лобби. Слава Богу, моя трехлетка и мой муж это не ели, досталось вся мука мне.

КАК?! КАК МОЖНО БЫЛО ДОПУСТИТЬ ТАКУЮ ХАЛАТНОСТЬ?! Мне в жизни не было так плохо, 5 дней не ела вообще- только чаи, похудела на 2кг, чем вес перед отъездом. Теперь еще лечусь дома, на антибиотиках и контроль у терапевта, анализы повторно, потом к гастроэнтерологу идти. Такая канитель. Сколько раз была в Турции- такое первый раз, позор отелю.

красивая территория
несоблюдение санитарных норм при готовке
Добавлено 22.09.24 21:20 (2 313 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)