Регистрация: 22.09.24
августе 2024
19.08.24 - 26.08.24

Проживание подтверждено документами

Благодарю! но есть замечания....

Добрый день.

Отдыхали в отели Victory Resorts в конце августа.

1. очень довольны, так в целом в отеле были все условия.

2. питание - прекрасно. Повара старались. каждый день что-то новенькое. Но правда не всегда вкусненькое. Например очень ждали креветки, муж очень любит, но даже пришлось поделиться тарелкой с официантами. Разочаровались!

3.Очень понравилась организация управления разных зон на одной и той же территории. Утром лежаки, вечером ресторан на открытом воздухе. молодцы.

4. Пиво не очень. не самое лучшее.

5.понарвилось, что 2 бассейна. Одни такой для веселья и детей. другой более камерный, просто поплавать.

6. Анимация прекрасно. Вечером шоу очень интересные. Но надо сказать, что конечно аниматоры (2 главных мужчин старались) но если не знаешь турецкого или немецкого, русским половину не переводят , а если и переводила девушка (тоже аниматор), то от целого монолога, оставалось пару слов. просто "сухой" смысл.

7. Не понравилась уборка. не понравилось, что уборка в некоторые дни проходила в 3 часа дня, когда многие находятся в номерах и отдыхают под кондиционерами. Не понравилась , что когда вызвали сантехника, протекал душ. Пришли быстро! но когда он что-то заклеил, после этого еще больше накапливалась лужа на полу ванны, когда принимали душ. и странно что уборщицы этого не видели, и ничего не сделали. Выжимала ни одно полотенце.

Пишу подробно, чтобы обратить внимание сотрудников отеля.

В целом семья довольна, мы отдохнули, на возникающие мероприятия не обращали внимания. Но старайтесь исправляться и быть лучше! тогда вернемся)))

питание бассейн анимация!
например очень ждали креветки муж очень любит но даже пришлось поделиться тарелкой с официантами. разочаровались! не понравилась уборка. не понравилось что уборка в некоторые дни проходила в 3 часа дня когда многие находятся в номерах и отдыхают под кондиционерами. не понравилась что когда вызвали сантехника протекал душ. пришли быстро! но когда он что-то заклеил после этого еще больше накапливалась лужа на полу ванны когда принимали душ. и странно что уборщицы этого не видели и ничего не сделали. выжимала ни одно полотенце.
Добавлено 22.09.24 21:21 (1 580 символов в тексте)