Регистрация: 22.09.24
августе 2024
25.08.24 - 30.08.24

2.3

Отдыхали семьей

Отель ужасный, на диванах спят кошки , в отеле живет собака.Шерсть для нас это кошмар, так как дети аллергики .Заселили в комнату 122 на первом этаже через 15-20 мин после как убрались , за полотенцами ходили выпрашивали 2 дня. Полотенца в бассейн и на море брать нельзя, если вдруг на море оставите без присмотра , у вас его заберут и вы должны будете заплатить штраф .Ванна с туалетом не словом сказать , не пером описать. Все сыро, в плесени, ржавчине и давнишней грязи. Все очень грязно…. Мусор выносят не каждый день , уборка не каждый день . Кондиционер с холодильником работают на последнем вздохе .В отеле нет даже утюга!Интернет 10 долларов - даже не покупали его из за принципа. Отель не рекомендую.В отель можно приехать только из за выпечки из печки в которую очередь скапливается по 20 человек .По поводу экскурсий ❗️В хамам в отели не ходите , лучше и дешевле будет купить в лавке « Экскурсии» У Тимура , где вам бесплатно дадут подключение к вай фай, которым сможете пользоваться хоть каждый день.У гидов экскурсии в три раза дороже ❗️Выйдя из отеля вдоль ларьков вас будет ждать Тимур и Насыр. Так же у них есть аренда скутеров и авто на прокат. Это единственные люди которые расскажут и покажут все как есть без всяких накруток.Добросовестные и любезные люди😊

Экскурсии Тимур и Насыр 👍

Добавлено 22.09.24 21:24 (1 336 символов в тексте)