Регистрация: 16.02.19
августе 2024
22.08.24 - 28.08.24

Long Beach

В отеле отдыхали 6 ночей. Тот случай когда цена=качество. Огромная территория, ездят бусики, машинки, особенно актуально для гостей с детьми и возрастных. Зелено, чисто, красивые локации для фото. Много бассейнов, аквапарк. Анимация проводит активити у бассейна и на пляже, вечером шоу для взрослых после мини диско. Вроде бы ещё и дискотека проводится,  но не каждый день, точно не помню, не интересовались.

Пляж очень большой, лагуны и открытое море. Можно плавать  с пирса у кораллов. Пирс довольно удобный, есть где разместить вещи и спуск в воду хороший. Маски берите, пригодятся. Можно и в магазинчике на территории купить.

Питание понравилось, кроме основных ресторанов, есть а-ля карты. Разнообразить меню и атмосферу можно. Есть ресторан только для взрослых, понравилась такая концепция. В течение дня есть перекусы, голодными не остаться, пицца понравилась, вкусно.

В плане развлечений можно остаться в отеле с анимацией или самим выбраться в город или на экскурсии. Мы были в Каире мини группой, сначала думали брать обычную, но потом рискнули в таком формате и ничуть не пожалели, утомительно немного, но стоит того. Остались довольны. Кстати ланчбокс в дорогу нужно заказать на ресепшене накануне поездки.

Что касается анимации, мы немного участвовали в дневных активити, стретчинг, йога, играли в дартс. А вечером фаер шоу, это нечто. Очень круто.

Номер тоже нормальный достался, просторный,  все работало. Сейф, чайный уголок, косметика. Все пополнялось и уборка хорошая.

Спасибо всему персоналу за заботу и внимание, вы крутые. Чувствовали себя желанными гостями. Всё понравилось,  довольны на все сто.

Добавлено 22.09.24 23:36 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Катарина (3)