Регистрация: 19.07.21
26.08.24 - 03.09.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Терпимо, но цена завышена. Это не 4*

Сразу скажу, я не впервые в Турции, и было сразу понятно, что с отелем. Хотела я докинуть 20к и взять недопятерку по соседству, но денег не хватило.))

1. Заселение.

Заселят быстрее, если предложить деньги. Иначе до 14 ждите.

2. Номера

Номера убитые, об этом написано Везде. Просто выбирайте сразу - вам убитый тихий или убитый громкий. Громкий смотрит на сцену и бассейн (анимация днем и до 23:30), тихий на лес. Проверяйте Сразу, работают ли душ, кондей и телевизор.

3. Кухня

Еда стандартная турецкая. Приборов иногда не хватает - выносят пластиковые. Присутствует посуда со сколами. Очереди за горячим длинные, как обычно.

4. Уборка, если оставлять чаевые - будет вам и замена и белья и чистый номер. Мне даже подарки горничная приносила за чаевые каждый день.)

5. Вайфай только в холле, но работает.

6. Путь к пляжу с заднего выхода (за бассейном) через помойки. Вход удобный, лежаков много, море потрясающее. Шла после завтрака, были места на первой линии. Спасатели дежурят, за мои 5 раз в Турции я впервые их увидела. Бананы и прочие развлечения в ассортименте.

7. Бассейн кайф, мало где есть большие и глубокие как этот (для детей отдельный мелкий). Получила удовольствие.)

8. В баре много вкусного на выбор. Как обычные соки и газировки, так и алкоголь и алкогольные коктейли. На пляже все пили пиво... не понимаю этого, но ок - оно там есть.)Еще по пляжу гуляет кукуруза.

9. Анимация реально веселая, на день победы (Турции над Грецией) был салют. Но шумная и утомляет день на третий уже. Днем есть дартс, водная аэробика. Вечером сначала детская программа, затем взрослая (конкурсы, дискотека или живая музыка).

10. В пяти минутах от отеля есть: магазин Мигрос, банкоматы (русские карты не принимают, а вот узбекские очень даже), развалы с фруктами и одеждой. До остального нужно ехать, автобусная остановка рядом с Мигросом.

Твердая троечка с плюсом от меня.

Любовь оценила сервисы

котики веселая анимация бар бассейн.
старый номерной фонд шумная анимация до ночи посуда со сколами.
Добавлено 23.09.24 07:29 (1 888 символов в тексте)

09:21 26.09.24

Здравствуйте! вы пишете, что русские карты не принимают, что имеется в ввиду? Все, выпущенные российскими банками, или конкретно мир? Делали специально для поездки юнионпей от россельхозбанка, уверяли, что в Турции работает. Спасибо.

20:23 26.09.24

Юнионпей запретили в турции с 19 июля этого года. Наши карты не работают никакие. Но во многих местах можно платить телефоном через СБП.

Все отзывы Любовь (5)