Регистрация: 23.09.24
сентябре 2024
05.09.24 - 15.09.24

Отель - публичный дом .

В день приезда нас попросили переночевать в соседнем отеле одну ночь, так как не хватает номеров , взамен обещали хороший номер стандарт и бесплатный интернет на всей территории. Мы согласились. На следующий день нас заселяют в малюсенький номер , в котором не развернуться , балкон такой же маленький , ели уместилось 2 стула , уборка в номере отсутствовала совсем , приходили каждый день только кровать заправить и мусор вынести. Туалетную бумагу несколько раз просили сами, так как ее забывали повесить .

Большая часть отеля - турки ! Которые приезжают в него «снимать» русских девочек . Мы с подругой поняли куда попали в первый же день , и приходили в отель только покушать и спать . И то , покушать спокойно тоже не всегда удавалось .

Места катастрофически не хватает , ни в столовых , ни на бассейнах, ни на пляже ! Мы ходили на пляж в обед потому что люди уходили кушать и появлялись места , и то многие «культурные люди» приходили на пляж с утра, оставляли полотенца на лежаках и уходили на пол дня по своим делам . Лежать не на лежаке невозможно, так как на пляже очень крупная галька , и лежаки стоят впритык друг другу .

Бесплатный обещанный вайфай ужасно ловил , но ладно , спасибо что хоть был . Так как сим карта в Кемере стоит 35-40 евро .

Плюс этого отеля в его расположении, это самый центр Кемера . Все развлечения рядом . Но мы побывали на других пляжах Кемера , и поняли что не везде такая крупная галька как у нас была , есть почти песчаные пляжи , и они тоже в хорошем расположении находятся.

Ах да, про анимацию … это нечто , мы сходили на нее один раз , увидели как ведущий надевает на голову чьи-то трусы , нюхает , и были ошарашены, это были такие конкурсы . В общем одна пошлятина во всем этом отеле .

Добавлено 23.09.24 12:55 (1 769 символов в тексте)

20:58 26.09.24

Поедем с ребенком 4х лет ,что то напрягалась даже ,все так плохо ?

Все отзывы Алина (1)