Регистрация: 23.09.24
сентябре 2024
15.09.24 - 25.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдых удался на славу!

Всё очень понравилось. Попросил при заезде дать реновированый номер, дали без проблем и с видом на море и на собор, вид шикарный. Сам номер тоже хороший, всё новенькое, мебель новая, сантехника хорошая, кровати удобные. Дальше анимация: просто все ребяты молодцы, есть чем заняться для любого возраста от мало до велика. Пляж хороший, лежаков хватает, даже если не хватает, просишь ребят которые работают на пляже приносят в течении 5 минут. Детский клуб и детский аквапарк просто супер! Взрослый аквапарк, требует небольшого обновления. По еде и напиткам. Что касается баров, это рай для алкоголика)))) есть всё. Виски 6-7 видов и т.д. Алкоголь импортный проверено) про всякие коктейли можно и не писать, их тут столько, что и не запомнишь все названия) По еде всё хорошо, 6-7 баров где можно покушать в течении дня. Огромный плюс в кафе ресторан «терем» работает 24/7 можно прийти в любое время дня и ночи и перекусить. Главный ресторан столица не плох, разнообразие большое, всегда найдётся, что покушать. Единственно хотелось бы больше морепродуктов в виде (креветок, кальмаров, осьминогов и т.д) а так всё прекрасно. Отдыхом очень довольны. Вернулись бы сюда ещё раз. Однозначно ДА!

Богачёв Александр оценил сервисы

Добавлено из отеля 23.09.24 13:06 (1 199 символов в тексте)

18:38 23.09.24

Уважаемый Александр,

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за ваш комментарий и за то, что вы нашли время написать его нам.

Мы надеемся, что вы дадите нам возможность снова принять вас в нашем отеле и мы сможем дать вам лучший отдых, чем вы мечтали. Мы надеемся в ближайшее время увидеть вас снова в нашем отеле.

С Уважением
Кремлин Палас Команда Отдела по Работе с Гостями