Регистрация: 23.09.24
сентябре 2024
01.09.24 - 07.09.24

Проживание подтверждено документами

Zena-куда хочется вернутся

Мы провели незабываемый отдых в отеле Zena Resort Kemer с 01 сентября 7 дней , и хочу поделиться своими впечатлениями! Прежде всего, хочется отметить невероятно дружелюбный и профессиональный персонал, который всегда был готов помочь.

У нас был номер бунгало, очен чистое и уютное. Белье меняли каждый день. В номере есть все необходимое -шампунь, гель для душа и кондиционер для волос постоянно пополняют.

Отдельное восхищение вызывает кухня отеля. В ресторанах всегда был большой выбор вкуснейших блюд – от свежих салатов до изысканных десертов. Особенно впечатлили разнообразные блюда местной турецкой кухни, приготовленные с любовью и вниманием к качеству. Напитки тоже на высшем уровне – большой выбор коктейлей и свежевыжатых соков у бассейна и на пляже, всё всегда свежее и аппетитное.

Территория отеля ухоженная и зелёная, с удобными лежаками у бассейна и на пляже. Очень приятно проводить время в такой атмосфере спокойствия и красоты.

Анимация в отеле была просто отличной! Каждое утро начиналось с весёлой зарядки, зумба у бассейна, а в течение дня команда аниматоров организовывала игры, спортивные соревнования (победителям выдавали призы и грамоты) и шоу-программы, которые радовали не только детей, но и взрослых. Вечерние шоу и концерты – это отдельная тема: профессиональные артисты, зажигательная музыка и веселая атмосфера сделали наши вечера незабываемыми.

Но самое крутое в этом отеле - анимация. Здесь довольно много развлечений как для взрослых так и для детей. И конечно хочу выделить миниклуб для детей и минидиско ! Участвует в этом веселая и заводная Фидан- прекрасный Цветочек детишек. Она просто обожает детей, и я заметила что это взаимно, она весь день ими занималась (разрисовывали футболки, лепили, пекли и т.п.)- что было удобно их родителям спокойно отдыхать в свое удовольствие. Каждый вечер она собирает всех детей танцевать. А в месте с детьми идут в пляск и родители.

Ребята-аниматоры действительно стараются, чтобы всем посетителям отеля было весело. Отдельное спасибо хочу сказать Абдулла бей и Алпер бей - ребята очень дружелюбные и позитивные. Их забота, внимание к деталям и искреннее желание сделать наш отдых идеальным сделали этот отпуск особенным.

Большое спасибо всей команде Zena Resort Kemer за прекрасный отдых. Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать этот отель всем друзьям и близким!

Sevda valiyeva оценила сервисы

Добавлено 23.09.24 13:37 (2 372 символов в тексте)

21:20 26.09.24

Здравствуйте, подскажите, что за номер бунгало?

Все отзывы Sevda valiyeva (1)