Регистрация: 23.10.17
апреле 2024
17.04.24 - 24.04.24

Проживание подтверждено документами

Отличный семейный отель

Мы любим отдыхать в межсезонье, когда нет лютого потока людей везде и всюду. В своё время данный отель нам порекомендовали друзья за что спасибо им огромное. Тут есть всё для отдыха с детками: детский стол, хотя и на взрослом всегда можно найти что-то, что можно дать ребёнку; классные аниматоры и детская комната с горкой и бассейном с шариками, отдельная детская комната для малышей до 3 лет, комната с приставками и настольными играми для деток постарше, кому уже неактуальна детская игровая. Отличные бассейны, водичка всегда комфортная, спасатели всегда следят за ситуацие. В номерах все есть для комфортного проживания и даже чуточку больше... Утюг с гладильной доской этому живой пример. Сами номера как по мне так уже требуют косметического ремонта ( всё -таки отель построен к Олимпиаде и прошло прилично лет) : ковролин в номерах и сантехника вот прямо совсем наша боль. Бельё белоснежное, кровати удобные.

Когда читаю отзывы, то заметила, что основной негатив у пар без детей и тут да, если вы без детей, то надо либо поискать другой отель, либо быть готовым, что они тут везде: начиная от спа и бассейнов, заканчивая рестораном и холлом отеля. В целом отличный семейный отель. Выбирая отели на октябрь опять решили выбрать бридж , потому что по качеству предоставляемых услуг он один из лучших в Сириусе ( опять смотрю со стороны как мама с ребёнком:))

Olga оценил сервисы

отличное разнообразное питание тёплые бассейны клиентоориентированный персонал хорошее располлжение
уставшие номера
Добавлено 23.09.24 14:56 (1 371 символов в тексте)
Все отзывы Olga (2)