Регистрация: 23.09.24
сентябре 2024
13.09.24 - 22.09.24

1.7

Самый грязный отель

Хотите испортить себе отдых и впечатление от Турции, то Вам в этот отель "SENZA GARDEN HOLIDAY CLUB 5 ультра" Отдыхали большой компанией, многие были впервые и по рассказам о красивом чистом море, турецком сервисе и вкусных сладостях, были очень разочарованны, благодаря этому отелю. Море, как будто приехали отдыхать в Адлер курорт, грязное, плавает мусор, если раньше заплывали и набирали воды с собой, то здесь, боялись открыть рот, вдруг попадёт и отдых с температурой обеспечен. Пляж не убирают и весь мусор с пляжа после шторма оказывается в море, поэтому море нас разочаровало, а ведь едешь отдыхать именно за морюшком-это главное наше разочарование!! Есть тенты от солнца, лежаков хватало. На пляже можно перекусить, есть пицца два вида и гамбургеры, пиво и напитки (все съедобное).

В плане еды, вроде всего изобилие и по отзывам всем нравиться, но сладости в этом отели не вкусные из прогорклого масла, на вкус однообразные, поэтому попробовали и больше не брали, еда тоже впечатления не произвела в основном курица. Но главное грязь в "ресторане", салфетки не стирают, посуда не промытая, но хорошо хоть не отравили. В номере не убирают, застелят постель, убирут мусор и всё. Полотенце не меняли, полы не мыли все 10 дней, такое у нас впервые(

В баре большие очереди. Сам отель расположен в красивом месте, с красивыми видами, но сам отель отстой, на тройку.

Ирина оценила сервисы

красивые виды
грязное море плохая уборка в номерах
Добавлено 23.09.24 16:06 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)