Регистрация: 23.09.24
сентябре 2024
15.09.24 - 23.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель стоит своих денег

Отель стоит своих денег. Мы каждый год отдыхали в белее, в люксовых отелях. В этом году нам друзья посоветовали этот отель . Мы решили попробовать и не пожалели . Намного дешевле вышло, но по качеству не уступает другим дорогим отелям. Отель расположен на тихой территории , нет шума машин , которые проезжают часто . Соседние отели семейные, так что пянных шоу от соседних постояльцев мы не увидели .

ПЛЯЖ. Песчаный пляж, шезлонгов хватает всем . Пляж находится на бухте . Наверное по этому море тут прозрачное и чистое . Так же было испытанием для нас подняться на островок рядом. Там все зелёное и когда летали на парашюта мы заметили что территория Кирман самая зелёная. ЕДА. Голодными мы точно её остались . Шведский стол и там найдётся еда на любой вкус. Каждый вечер разная тематика. Есть морепродукты и деликатесы. Есть мясо , есть плов , есть манты . Сладостей тоже очень много и разнообразно . Помимо главного ресторана можно пообедать ещё в двух местах . Есть ресторан , открытый 24 часа.

АНИМАЦИЯ. Есть и для взрослых и для детей. Каждодневные шоу программы. Интересные выступления и живая музыка . Мини клуб для наших детей . Мы ребёнка оставляли и сами ходили загорать со спокойной душой.

Минов в отеле не нашли , разве что лифт долго ждать . Но это наверное из-за того что много гостей. Советую и рекомендую отель для посещения.

Женя оценил сервисы

Добавлено 23.09.24 16:51 (1 500 символов в тексте)

17:04 23.09.24

Уважаемый Женя !
В первую очередь, благодарим Вас за выбор нашего отеля! Также большое Вам спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Нам очень важно услышать Ваше мнение.
Нам приятно, что у Вас остались такие чудесные впечатления об отдыхе!
Мы искренне рады, когда Ваши мечты о прекрасном празднике сбываются, и пребывание в нашем отеле соответствует вашим ожиданиям.
Мы будем рады видеть Вас в гостях в ближайшем будущем!

Все отзывы Женя (1)