Регистрация: 23.09.24
сентябре 2024
18.09.24 - 25.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

отдых прошел отлично. понравилось все.

отлично провели отдых. очень понравилась концепция семейного отеля.отдознуть может каждый член семьи вне зависимости от возраста и предпочтений.

Номер у нас был очень светлый, чистый и уютный. Вовремя пополнялись все гигиенические принадлежности: шампуни, гели для душа, кондиционеры и так далее. Каждый день меняли постельное белье, халаты и полотенца в нужном количестве. Пополнялся мини бар. Напитки были разные на любой вкус,алкогольные и безалкогольные.

Отзывчивый и приветливый персонал, говорящий на русском языке. Всегда можно обратиться по любому вопросу и сразу подскажут и помогут. Официанты обслуживают почти в любой точке отеля. Не приходится самим ходить за напитками.

Отдельно хочется сказать о питании в отеле. На территории есть несколько ресторанов по системе Аля карт с французской, восточной, итальянской кухней, есть паста бар, суши бар и несколько кондитерских с очень вкусными десертами, чаем и кофе. В основном ресторане со шведским столом часто проводятся тематические вечера и кухня часто меняется. Есть несколько баров с импортными и местными напитками, алкогольными и безалкогольными.

Каждый вечер проводят шоу программы для всей семьи. Если хорошая анимация на любой вкус . В общем отлично отдохнули. Обязательно вернёмся снова

Добавлено из отеля 23.09.24 16:57 (1 262 символов в тексте)