Регистрация: 23.09.24
сентябре 2024

Это наш Armas

Этот отель создан для отдыха. Отличная анимация. Вечерние концерты и развлечения , проходят они в стороне от отеля и направлены в море. Поэтому в самом отеле тишина. Есть повторения в программе вечерних развлечений, но группы артистов всё время меняются. В ресторане всегда разносолы. Ни кто не останется голодным, шикарный выбор блюд и всяких восточных сладостей. Сам отель на живописном берегу. Солнце поднимается из моря. Иногда можно рассмотреть Анталию. К стати в этом году попробовали съездить в городской Хамам, большой и как-то не уютный, а в отеле маленький можно сказать что семейный. И ехать ни куда не надо и цена вопроса такая же. Рядом расположены магазины и турецкие супермаркеты. И всё это в шаговой доступности. Ну а тёплый приём и приветливость персонала - это и есть главная фишка Armas Labada. В прошлом году на променаде встречали отдыхающих, которые говорили цитата" Как же у вас спокойно". Мы были четвёртый раз, думаю будем и пятый. Это как дача. Всё рядом, чистота и порядок, любезность персонала. Правда отель не для тусовок. Тем кому нужны ночные развлечения и алкоголь круглые сутки, Вам не сюда.

Добавлено 23.09.24 18:15 (1 244 символов в тексте)

10:33 26.09.24

Уважаемые гости Николай и ваша семья,
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Хотим Вас заверить, что руководство и сотрудники отеля прилагают максимум усилий, чтобы сделать отдых гостей комфортным, а также предоставить высокий уровень сервиса. Для нас важно мнение каждого гостя, как персогал так и руководству отеля очень приятно что в общем вы не в первый раз приезжаете к нам и остаётесь довольными своим отдыхом. Мы снова надеемся, что Вы ещё приедите к нам.
С уважением
С наилучшими пожеланиями,