Регистрация: 24.06.19
сентябре 2024

2.7

Ищите другой отель !

Начну свой отзыв , пожалуй, с того , что если вы едете в этот отель за 50 тыс рублей с пары, то велком. Если вы видите сумму в 2 или 3 раза больше - вкладку этого отеля закрывайте и ищите дальше.

Многие пишут про хозяев отеля и отсутствие комнат при заезде ,про питание и пляж. Если коротко , то нравится все в этом отеле лишь тем , кто с самого утра заливает в себя раки ( турецкая водка). Отель позиционирует себя , как 4 звездочный отель. Это ложь, 3 звезды с натяжечкой.

Мы приехали компанией в этот отель, до 2 часов нас не заселяли, тк выезд у них в 12 + нужно время на уборку. Зачем им 2 часа на уборку , я так и не поняла. Убирают они их за 10 минут. Взбили подушки, ровно положили простынь и щеткой смели весь мусор ко входу, который , кстати говоря, так и остается при входе. Мы приехали отдыхать вчетвером, естественно, номеров для нас не оказалось (парадокс, ибо тур мы бронировали за 3 недели ). Нам предложили 2 варианта: фемили рум ( озвучено было , что в данном номере 2 отдельны комнаты) или другой отель. Номер с двумя раздельными комнатами показался нам лучшим вариантом. Заехали. Вместо двух раздельных комнат, одна большая комната с перегородкой посередине + неработающий туалет. Смывали ведром мусорным. На следующий день нас поселили в разные номера. Ура!

Про питание можно писать много. Еда разнообразная, куча тарелок с непонятным месивом внутри. Я не могу сказать, что у нас компания гурманов, но то, что мы увидели там - это похлебка для свиней, по большей своей части. Нет, были блюда , которые можно отметить, но их очень мало. Завтрак для любителей соленого сыра. Куча сыра разного , но он весь соленый, яйца, овощи, оливки. Шеф повар старался, узнавал вкусно ли, выходил к гостям, за что ему огромный респект. Много про еду писать не буду , мы ж не есть туда приехали.

Хочется отметить заслуги владельца отеля. Такого наплевательского отношения к гостям я нигде еще не видела. Мы сидели обедали, рядом с нами он налил на пол хлорку и заставил работника своего мыть. Воняло так, что есть было невозможно. На английском языке ему было сказано , что воняет, дай доесть спокойно. На что он тупо разводил руками и продолжал свое действие.

Про владельцев. Семья минимум из 4 человек+ тети , друзья. Итого около 5 номеров занято только семейством владельцев данного заведения. Вопрос напрашивается, как подтверждается бронь номеров ? Сегодня места свободные есть- бронь приняли . Завтра хозяин с семейством решил отдохнуть и все , минус 5 номеров сразу. Камоон , ребят , ну так не делается. В течение дня сидят у бассейна и наблюдают за отдыхающими. Ну это мелочи.

Теперь обращение к одиноким дамам, ищущим приключения и курортные романы. Обратите внимание на сына владельца. Русских девочек, желающих почесать свою мадонну , примет с распростертыми объятиями, даже вискаря нальет не из бара , а из личных запасов. Веселый вечер в компании данного мачо гарантирован. В трусы залезет уже через 1,5 часа общения. Но не забывайте, что из-за таких вот дам, русские девушки в восточных странах считаются легкодоступными.

Пляж маловат для такого количества гостей. Учитывая, что полотенца складируют на лежаки с раннего утра и не все там отдыхают при этом. Но нам в принципе всегда места находились, как ни странно.

В общем и целом отдых наш удался, несмотря на все минусы. Но это благодаря тому, что мы там познакомились с чудесными ребятами. Объединились в большую компанию и тусовались вместе всегда. Ребята, вы лучшие, обожаю вас!

В этом отеле мы отдыхали в 2019 или 2020 году. Разница колоссальная!!!

Мы в этот отель поехали лишь потому, что были здесь ранее и нам очень все понравилось. Но за годы отель стал только хуже во всех планах.

Хочу отметить парня с ресепа и его супругу Марию. Спасибо за понимание и за помощь! И веселых ребят на баре. Спасибо !

Отелю желаю развития, потенциал есть! ( очень удачное расположение и красивые виды)

Kseniya оценила сервисы

Добавлено 23.09.24 19:36 (3 921 символов в тексте)
Все отзывы Kseniya (3)