Регистрация: 01.05.23
сентябре 2024
16.09.24 - 24.09.24

Отзыв написан из отеля

Супер семейный отель!

Добрый день. Сначала за прошлый год (2023) - Была подписана на отель наверно около 3-х лет. Честно говоря с трудом верилось в правдоподобность! Такое придумать и воплотить ! И вот мы здесь!!! Правда все от начала до конца!! Весь коллектив замечательный!!! Работают не просто, а от души и сердца и профессионально! Ехала и думала - как это садик 24/7. Ну зачем де ехать отдыхать с ребенком и славить его куда то - нечестно!! Так мы своего ( было 4 года сейчас уже 5) только один день уговорили с нами половину дня провести!! Так вот под каждым словом за прошлый год подписываюсь! И в 2024 году !! Спасибо отдельное и поклон - Ольге и всем воспитателям в детском саду и вообще всем девочкам, которые играют с малышами и не очень малышами. Очень чисто в номерах, убирают хорошо. Был сломан замок между комнатами в люксе - сделали , мы даже на заметили когда. Не нашла больших и значимых минусов! Потому нам рады и мы рады! Ну может мне не хватило вкусной говядины! За 7 дней была однажды, а так курица и свинина - не мое мясо! Идейка - грудка - все таки суховата ! И вино в прошлый раз было вкусное и хорошее. Рецепшен хороший!!’ А еще забыла - спасибо потрясающему Вадиму спасателю, тренеру и просто самому хорошему человеку!!! Это бриллиант отеля!!!’

Оксана Колядина оценила сервисы

Добавлено из отеля 23.09.24 20:15 (1 321 символов в тексте)

12:28 25.09.24

Уважаемая Оксана Колядина!
Мы очень благодарны Вам за то что нашли время для написания отзыва!
Весь наш персонал старается чтобы Вы провели отдых на все 100%!
Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем Парк-Отеле Porto Mare!
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Porto Mare 🤍