Регистрация: 23.09.24
сентябре 2024
06.09.24 - 20.09.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Невероятный отдых в отличном отеле!

Этот отель стал для нас настоящим открытием! Сразу по приезду нас встретили с радушием и быстро заселили в просторный и чистый номер. Уборка проводилась ежедневно, и нас всегда ждали приятные сюрпризы в виде фигурок из полотенец.

Пляж великолепный — чистая вода, удобный вход и достаточно мест для всех отдыхающих. Анимационная команда каждый день проводила интересные программы, и никто не оставался без внимания. Вечера были наполнены весёлыми шоу, которые создавали отличное настроение.

Персонал был чрезвычайно вежлив и отзывчив. Любая просьба решалась быстро и с улыбкой, будь то продление номера или бронирование столика в ресторане. Этот уровень сервиса действительно оставил приятные впечатления.

Еда в ресторанах просто отличная! Большой выбор, всё свежее и невероятно вкусное. Бармены приготовили потрясающие коктейли, а обслуживание в ресторане всегда было на высшем уровне.

Одним из самых запоминающихся моментов стал неожиданный визит дельфинов, которые приплыли прямо к пляжу. Плавать с ними рядом было незабываемо! Этот отель оставил массу положительных эмоций, и мы обязательно вернёмся сюда ещё раз!

Добавлено 23.09.24 20:24 (1 128 символов в тексте)