Регистрация: 22.06.12
спасибо
сентябре 2024
09.09.24 - 22.09.24

3.3

Если интересует море и солнце, то можно

Приехали в отель в 9 утра, браслеты одели сразу и послали завтракать. Переоделись внизу в хамаме и пошли на море. Море рядом, недалеко,Нооо...вниз по горе ,прямо по проезжей части, а обратно в горку!!! У кого больные ноги или сердечко смотрите внимательно! Заселение отвратительное- сначала дают номер размером 3*3 м с одной двуспальной кроватью, хотя мы бронировали и обратили специально внимание турагента на 2 отдельные кровати- мы две взрослые женщины 52 и 56 лет. При этом уверяют что это стандарт двухместный дабл. И только 20$ вдруг помогают нам найти номер "фемели"как они его называют- он тоже небольшой, наверное 2,5*5 м- но туда натолкано 3 кровати- двуспальная и две односпальные, проходы между ними узкие! Места для 4 там явно не хватает! Воду в номер не носят, можно самим просить на рецепшн 1,5л в сутки. Уборка номера удовлетворительная, белье не меняли за 14 дней. Нооо, внимание! В номере ночью в туалете были тараканы - стали оставлять свет включенным и они перестали нас беспокоить( больше не видели их) ,но я ещё и фото на рецепшн показывала он делал пометку, может чем их потравили пока мы были на экскурсии. Кондиционер- отдельная песня- под танцы с бубнами! Он хочет включается, хочет потом не выключается и всю ночь с ним танцуешь- без него душно, с ним холодно, а на пульт он не реагирует- там нам мальчик с рецепшн показал под створкой какую-то кнопочку, надо до него залезть на кровать, подлезть под нижнюю планку-шторку и нащупать её там( не сломав ногти при этом). Территории у отеля нет, только бассейн и за углом в тени горка, для детей нет вообще ничего, заняться им там нечем маленький круглый бассейн для детей до 3-4 лет и две качельки перекошенные.анимации нет ни детской ни взрослой, вечером караоке каждый день. На пляже бар безалкогольный, есть бургеры, наггетсы, картошка фри. Соки, воды, кофемашина. Стаканчики везде одноразовые, даже в столовой. Питание по разному, день хорошо, день без мяса почти. Но один раз прямо был день "невиданной щедрости" прямо в пляжном баре накрыли такой стол! Фруктов как на рынке, прямо в ящиках!!! с чем связано не понятно, но нам повезло- фото выкладываю!( но это была разовая акция) больше такого счастья не было. Хамам и сауна есть с 12-14 бесплатно. В общем отель не плохой, если учитывать его стоимость ,которая ниже троек! Кто настроен позитивно- море сгладит все!!! Оно прекрасно, вход отличный, но пляж очень маленький, лежаков не хватает! Рядом база водных развлечений, во многих отзывах написано ,что это наш пляж и там ещё выплывают транспортные средства и люди лезут туда же купаться! Люди, там стоят везде штендеры "плавать запрещено"- это не наша территория!!! Территория для купания справа напротив Лукоса и слева напротив Сапфира!!! Там сидят спасатели и купаться надо именно там! А лежать на своих лежаках или на полотенце на песочке где угодно!

Аттракцион "невиданной щедрости" в баре на пляже( один раз!)

Техническая зона! Не надо в ней купаться, а люди лезут с детьми.

Маленький таракан

Марина оценил сервисы

Добавлено 23.09.24 21:02 (2 862 символов в тексте)
Все отзывы Марина (11)