Регистрация: 23.09.24
августе 2024

Хороший отель

В этом году провели свой долгожданный отпуск с семьей в Анапе, а точнее в Alean family riviera, остались в полном восторге! Номера уютные, территория красивая, зеленая, ухоженная. Питание здесь классное, особенно для семей с маленькими детками, можно найти смеси, баночки, стерилизаторы бутылочек, также есть отдельный детский зал с детским меню. Развлечений полно: анимация ежедневная, как для взрослых, так и для детей, что создает атмосферу праздника каждый день. Мы когда приехали, нам сразу же порекомендовали посетить спа-центр. И действительно, он просто великолепен: расслабляющий массаж, услуги косметолога на высоте. Порадовал медицинский центр с оздоровительными программами для детей и взрослых, самое главное, что консультации врачей бесплатны. Бассейны всегда чистые и теплые, мини аквапарк приносит детям море радости.

Чтобы дети не заскучали, работают детские клубы и тинейджерский клуб, они продуманы до мелочей: настольные игры, приставки, дискотеки – им есть чем заняться в любое время. Собственный песчаный пляж в шаговой доступности, а для удобства курсирует электромобиль. Дополнительно порадовал прокат велосипедов, самокатов и детских колясок – все бесплатно! В целом, отель Ривьера – это идеальное место для семейного отдыха с детьми, где каждый найдет занятие по душе.

Алексей Джутов оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 23.09.24 21:49 (1 313 символов в тексте)

11:57 25.09.24

Дорогой Алексей!
От имени всего коллектива Alean Family Riviera позвольте поблагодарить Вас за такой прекрасный отзыв!
Спасибо за то, что отметили огромное количество деталей, ведь именно им мы уделяем особое внимание, чтобы всё до самых мелочей радовало наших дорогих Гостей.
Такая оценка, как Ваша - настоящий подарок для команды всего отеля, мы стремимся предложить обслуживание самого высокого уровня.
Будем ждать Вас вновь!
C наилучшими пожеланиями,