Регистрация: 12.08.11
марте 2024

Отлично отдохнули семьей

Прилеиели удачно. Заселили раньше 14.00. Сказали что у нас очень удачный номер для семьи с детьми. Хотела отдохнуть там в январе 2014 . Но из за травмы сына мы не смогли. И вот спустя все пандемии и санкции поехали. Я как и люблю номер на 1 м этаже с терассой для выхода детнй к бассейнам и рестораном. Рядом был подлгреваемый бассейн с удобным входом для детей и ограничителями до глубины. Так же рядом бар и через мостик рестораны. Музыка у бара никак не мешала дневному сну. Анимация весьма вялая днем. Да и вечером на клубные ьанцы выходит вмя анимация на весь зал, гостей может бы и пригласили для развлечения, но нет мест.

Бар адекватный алкоголь,но наливают крепко). Надо предупреждать что нужны напитки легче.

Питание . Еды достаточно. Олинаковые блюда распределены на 3 зоны, так что очередей никогда не было. Креветки большие,клуьника гуава,песто,шакшука по утрам. У пляжа ресторан с перекусами в виде бурнеров картошки и лапши с сосисками. У бассейнов так же.

Вход в море. Надо понимать что отель хорош и снижает цену из за входа в море,иначе цена была бы выше . Но это было давно. На тот момент когда мы выбирали ,турагенты сняли вылеты и остался только один библио. И с 230 т на семью цена выросла до 400. Тут нет вины отеля.

Хотите поплавать, только с пирса. Холодное течение. Рядом вроде мираж бей,там тоже течение холоднее и есть лагуна,но вход лучше. Далее бывшие отели голден файв . Там теплее. Но я ходила на тот берег ,когда отель был закрыт. Справа бывший сонеста фараон, там вход лучше. У титаника нет.

Компенсирует бассейн с морской водой и волнами. Мы знали что поедем на орандж бей и не переживали. Да и в египте я 18 й раз.

Горки отличные интересные. Дети были все время на них. За ними следят. Большая крайняя горка на большую компанию-весьма опасна. Меня выкрутило и понесло по перилам горки в последний день отдыха, думала улечу в кустарники. Но повезло что муж перевесил обратно именно эту горку не советую.

Выход из отелч. Ранее был променад из магазинчиков но в последние 10 лет у бывшего голдена беда. Не снабжаются электричеством магазины. Лишь одиночки на аккумуляторах . И старичок бежит поймать туристов отдает все за дешево. Жаль. Раньше было красиво. Дальше променад и можно выйти к сензо молл. Раньше туда ходили,в этот ращ не было надобности. Достаток еды и развлечений.

Рестораны аля карт. Записывайтесь на монгольский ужин. Иранский подвел. Я была до этого в макади. Так была в восторге от иранского.в остальные очереди нет.

Номера отремонтированны

На четверых было 3 кровати и софа. Детям понравилось ,всем места зватило. Развлечения в аквапарке компенсируют все проживание.

До последнего были в аквапарке прибежали на ресепшн мокрые,переоделись и поехали. Отдыхом довольны. Креветок арбузов и клубники наелись. Советую парочкам и семьям с детьми

Желаю приятного отдыха

P.s уборка в неудобное время. Уборщик стучит в неудобное время до 8. Или часов в 13. Когда мы спим.

кристина оценила сервисы

еда аквапарк обслуживание номера
вход в море для нас не важно
Добавлено 23.09.24 22:13 (2 939 символов в тексте)