Регистрация: 23.09.24
сентябре 2024
14.09.24 - 21.09.24

Проживание подтверждено документами

Отдых в этом отеле нам с мужем понравился.

Мы ехали за морем, солнцем, позитивом, расслаблением, что и получили от отдыха. В отель мы приехали около десяти часов утра, пришлось подождать до часа дня, пока подготовили номер. На рисепшене нас очень быстро оформили.

Очень общительный молодой человек по имени Мурат ознакомил нас с отелем. На -1 этаже можно посетить сауну, хаммам, воспользоваться услугами массажистов, после процедур отдохнуть в комнате, где предложат гранатовый чай. Мы согласились и не пожалели. Персонал очень приветливый, общительный. Управляющий этим комплексом Исмаил учёл наши пожелания, и посоветовал нам массажистов- девушек (Sasa и Anita). Очень нам понравилось.

За время ожидания мы успели сходить на море, пообедать, прогуляться поблизости. Заселили нас в номер на первом этаже в корпусе С с видом на бассейн. Вид прекрасный, относительно тихо, самое то для тех, кто не любит много шума. Сам номер, как и многие отмечают в отзывах, сильно уставший, т. е. требующий ремонта. Сантехника в душе старая, немного подтекает. Ковролин в номере не самый чистый. Постельное бельё и полотенца чистые, белоснежные. В номере есть сейф, но он платный - 3$ в сутки, телевизор, кондиционер, фен (всё работает). Уборку в номере нам предлагали каждый день, но мы воспользовались пару раз.

На территории отеля три бассейна, один из них с горками (их включают по графику). Бассейны чистые, вечером включается подсветка, красиво.

Анимация каждый вечер и для детей и для взрослых, Хасан со своими помощниками проводят разные конкурсы, викторины.

Питание в отеле разнообразное, есть и мясо и рыба, различные овощи, фрукты, много сладкого. Кто не притязателен, того вполне устроит.

В сентябре температура воздуха максимально комфортная, море тёплое. Полного штиля мы не застали, но волны мягкие, приятные. Пляж песок с галькой, заход в море галечный.

Мы довольны выбором этого отеля.

Вид с балкона нашего номера в корпусе С

Это вид с моря, красота

Ночное море завораживает

Добавлено 23.09.24 22:49 (1 857 символов в тексте)