Регистрация: 24.09.24
сентябре 2024
14.09.24 - 22.09.24

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую!

Плюсов мало, к сожалению. Всё началось со скандала при заселении, нас не хотели заселять и говорили «нет номеров», потом говорили «уборка в номерах». Мы с друзьями приехали к 11 часам, нам назойливо начали предлагать совместный номер двух этажный, но мы естественно хотели отдельные номера ( нас 2 пары было ). По итогу сказали ждите, после ожидания в 4 часа уже не было сил, мы подошли на ресепшен и увидели как местных заселяют моментально и выдают им номера, при том, что людям говорят «номеров нет». Уже нервы были на пределе, начали ругаться и говорить «почему для своих есть номера, а для нас у которых уже все очень заранее оплачено нет номеров», после этой фразы моментально дали карточки от номеров. Второй критичный минус: просто до безумия грязная посуда!!! Везде, в главном корпусе, в лобби барах, кофейне, абсолютно везде! Нам наливали чай в стаканы, где были видны отпечатки губ и пальцев..в основном корпусе тарелки очевидно грязные (можно даже не приглядываться), вилки/ножи на столах так же сильно грязные. Третий минус, это еда. На протяжении всего отпуска за 8 дней - ничего не поменялось, какие то супер пережаренные котлеты, непонятные салаты с тонной греческого йогурта или майонеза, одни и те же дешевые сосиски и тд. Я не голубых кровей, но ожидания от отеля были высокие (тур стоил совершенно не маленьких денег), жаренная вермишель, пельмени в сливках или черные сухие котлеты, это треш…так ещё и каждый день только это. Четвертый минус, это отсутствие каких либо безалкогольных коктейлей (не детских с соком), например на всей территории этого отеля, только в одном месте (около главного корпуса, который далеко от моря), можно было взять мохито безалко (в определенные часы)., на пляже они наливают только kids коктейли, а это ананасовый сок с сиропом или апельсиновый сок. Мы были год назад в почти соседнем отеле, так там было меню с большим списком крутых коктейлей без алко. Для меня не пьющей, это весомый минус, потому что на пляже всё таки хотелось выпить что то крутое и освежающее, а не воду или колу и фанту из грязного стакана. Для выпивающих особо так же выбора нет, так ещё и очереди простооо невероятные постоянно в барах. Пятый минус, это уборка. Видимо из за огромного кол-ва номеров, убираются быстро и максимум что делают это заправляют кровать и складывают аккуратно полотенца. За всё время, полотенца в номере мне кажется и не меняли, потому что каждый раз раскладывала полотенце после душа, которое было влажное от утреннего душа с запахом от моего шампуня для волос. Шестой минус, это очень уставшая мебель и битая посуда. Порванные стулья, разорванные шезлонги, тарелки и кружки со сколами. Седьмой минус, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ WiFi, на протяжении всего времени он просто отваливается и постоянно приходилось проходить регистрацию, где надо было вводить почту, дату рождения и номер комнаты. А при выселении, ровно в 12:00 он перестал работать совсем, было написано что «вы не являетесь проживающим в этом номере». WiFi в лобби баре - НЕ работал. Восьмой минус, это смена пляжных полотенец. В прошлом отпуске (соседнем отеле), полотенце можно было поменять около бассейна, около моря и в главном корпусе в спа. В этом отеле только в спа, который находится в главном корпусе, до которого от моря идти пешком не близко, так ещё и через мост (подъем как в гору, отдыхающие с малышами и колясками готовьтесь к серьезной функциональной тренировке), либо на шаттле, нооо очереди на 4-6 местный шаттл калапс.

Совсем немного о плюсах, нам видимо по случайности достался номер не класса «стандарт», а выше. Из за скандала, случайно видимо выдали то, что было. Номер был угловой и на 3 этаже, вид был на море и горы, огромный балкон. На территории растут оливки и мандарины, много пальм и красивых локаций для фото. Хороший пляж, песочек и мелкие камушки. Видно горы, но это заслуга не самого отеля, а природы я считаю. Мини аквапарк, где есть 9 горок. Достаточно много бассейнов. Так же через дорогу, аптека (не дешевая) и много магазинчиков, если дойти до конца улицы, там есть мигрос, это сеть супермаркетов с нормальными ценами, где можно купить сладости и тд. Там всё через кассу, без обмана, можно расплатиться $, сдачу дают лирами. Как итог, очень жаль что выбрали этот отель, жаба душит за потраченные деньги.

Добавлено 24.09.24 01:04 (4 252 символов в тексте)

15:14 04.10.24

Даже странно, что столько просмотров и никто не посчитал отзыв полезным! Приезжайте если хотите и убедитесь Сами!

17:42 08.10.24

А почему вас должны были заселить в 11 утра? если вы не знали, то по международным правилам, заселение в отели с 14-00, а в некоторых и с 15-00, а раньше или за доп. плату или лояльность отеля к гостям.

15:09 14.10.24

Вот читаешь такие отзывы, и ощущение , что отдыхал в другом отеле. Сдали номер в 12 часов, интернет работал до 18.00 пока нас не забрал трансфер. В лобби вообще идеально, загрузили себе на планшет фильмов в самолёт. Никаких очередей на машинку на пляж не было никогда, максимум минут 5 не более ждали. Водители вообще чудесные, веселили, всегда старались усадить максимум людей. Единственное правило у них детей без взрослых нельзя возить, даже лет 10ти. По коктейлям , дочке делали разные, лучше всего в пул баре.В основном спрайт с яблочным соком и сироп . Никаких супер очередей нигде не было, максимум человека 3 .С чистотой были нюьансы, после публикаций в группе ТГ отель отдраили и всё стало намного лучше.

15:59 18.10.24

Просто, каждый человек, чем наполнен, то и изливает в пространство) .... Этих туристов вообще не по адресу отправил их турагент. А ,может , они и к турагенту-то не прислушиваются... Жаба у них живет и душит их))

15:54 18.10.24

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

Все отзывы Татьяна (1)