Регистрация: 24.09.24
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2024
06.09.24 - 13.09.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Невероятный отдых в этом отеле!

Этот отель превзошел все наши ожидания! Сразу по прибытии нас встретили с улыбками и быстро заселили в номер, который оказался чистым, просторным и очень уютным. Ежедневная уборка была на высшем уровне, и маленькие сюрпризы в виде фигурок из полотенец делали день ещё приятнее.

Пляж — просто потрясающий! Чистая вода, удобный вход в море и всегда свободные места для отдыха. Анимационная команда делала наш отдых ещё более ярким, каждый день организовывая интересные мероприятия и вечерние шоу, которые было весело смотреть.

Сервис в отеле выше всяких похвал. Персонал всегда был готов помочь, все наши запросы решались мгновенно, от продления номера до бронирования ужина. Обслуживание действительно оставило самые тёплые впечатления.

Еда в ресторане была отменной — разнообразие блюд и высокое качество сделали каждый приём пищи приятным событием. Бармены радовали отличными коктейлями, а официанты всегда были внимательны и обходительны.

И самым запоминающимся моментом стали дельфины, которые приплыли прямо к пляжу. Это было по-настоящему волшебное зрелище, которое сделало наш отдых незабываемым. Уезжать не хотелось, и мы обязательно вернёмся сюда снова!

Добавлено 24.09.24 01:23 (1 185 символов в тексте)