Регистрация: 30.08.14
Отдыхала В одиночку в
апреле 2024
16.04.24 - 28.04.24

Мне в санатории понравилось!

Мне в санатории понравилось! Начиная от бронирования путевки (оздоровление), заканчивая пребыванием (которое я продлила еще на двое суток).

Находилась в отеле с 16.04 по 28.04.2024

В России отдыхаю редко, но увидела, что есть достойная альтернатива.

Начиная с бронирования по телефону с менеджером Дубовой Светланой, которая выслушала мои просьбы, объяснила вежливо все нюансы. В итоге по приезду я получила номер какой хотела, на нужном этаже с нужным мне видом. Спасибо!

Номер во 2ом корпусе на 8 этаже. Чистый, уборка регулярная, белье свежее, матрас очень удобный, подушку попросила другую, дали без проблем. В ванной комнате регулярное пополнение мылом, гелем и шампунем. Халаты и тапочки есть, а так-же чайник, графин, стаканы, чайная ложечка, рожок для обуви, даже фонарик у двери прикреплен(такого я нигде не видела).В номере кондиционер. Мебель светлая, в хорошем состоянии.

По оздоровлению, мне было назначено терапевтом (по моим жалобам) массаж двух видов, ингаляции, прогревание трахеи, ванны паровые, бассейн, душ циркулярный, прием воды минеральной и что-то ещё, забыла уже). Дополнительно покупала несколько УЗИ, т.к. дома этим заняться некогда.

Что очень понравилось, так это приложение отеля, где можно отследить все назначения и развлечения. Я подходила дополнительно к медсестре, договаривалась о смещении по времени процедур, чтоб мне было удобно их совмещать с питанием и экскурсиями, насколько могли настолько сместили.

Питание нормальное, для меня все было достаточно, я не особо привередливая в еде. Не супер, но голодными не останетесь. На мой день рождения сделали комплимент, в виде открытки и фирменного пряника, а так-же объявления по громкоговорителю, спасибо.

Расположение и инфраструктура мне понравились, есть где погулять, посидеть. Каждый вечер концертная программа или кино.

Отмечу, что персонал санатория начиная от службы размещения, медперсонала, горничной, в ресторане, охраны вежливы и внимательны.

Скорее всего вернусь в этот санаторий, если цена не будет кусаться. Очень повезло, тем, кому предприятие предоставляет путевки по минимальной цене или бесплатно. За полную стоимость дороговато, только если попадешь в акцию, что я и сделала.

инфраструктура размещение оздоровление
Добавлено 24.09.24 05:37 (2 195 символов в тексте)

05:33 26.09.24

Лариса, благодарим Вас за то, что выбираете "АлтайWest" для отдыха и оздоровления. Мнение гостя-новичка особенно ценно для нас. Как говорится, "свежим взглядом" посмотрели на наш санаторий и дали оценку нашему сервису. Мы очень рады, что Вам все понравилось - начиная с работы менеджеров службы бронирования и заканчивая всем комплексом услуг в санатории. Нам очень приятно знать, что мы не уронили в Ваших глазах престиж отечественного санаторно-курортного отдыха. Спасибо, что отметили добрым словом все составляющие Вашего пребывания в санатории: работу персонала, организацию услуг проживания, питания, лечения и досуга. Высокая оценка гостя - это главный индикатор нашей деятельности. Информацию о сезонном снижение цен и акциях можно получать на нашей специальной страничке официального сайта "АлтайWest" - АКЦИИ https://altai-west.ru/akcii/ Можете также подписаться на наши профили в удобной для Вас социальной сети или мессенджере, где мы информируем наших подписчиков о скидках, новинках, событиях санатория. И, конечно же, обязательно приезжайте к нам вновь, будем с нетерпением ждать новых встреч!